Войти

состояние груди после отлучения

Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

молоко может созраняться в груди до года после завершения. если оно Вас не беспокоит, то ничего делать не надо.

0
21.01.2013
Zoyka
Марк, 14 лет 11 месяцевСофия, 12 лет 6 месяцев Киев
Так в том-то и дело, что стало побаливать и на молоко это уже не похоже. Потому и спрашиваю, может, кто сталкивлся
0
21.01.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

беременность исключаете?

0
21.01.2013
Zoyka
Марк, 14 лет 11 месяцевСофия, 12 лет 6 месяцев Киев
Нее, с беременностью вряд ли. Но вот ниже девушка пишет, что у нее было того же цвета и это уже как-то успокаивает
0
21.01.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

если очень переживаете, сходите к маммологу.

0
22.01.2013
Zoyka
Марк, 14 лет 11 месяцевСофия, 12 лет 6 месяцев Киев
У маммологов один рецепт -сцеживание(( и он на все случаи жизни
0
22.01.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

мгяко говоря, странный врач..

0
22.01.2013
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

нормально, у меня от беременности до беременности выделялось при надавливании.

0
21.01.2013
Zoyka
Марк, 14 лет 11 месяцевСофия, 12 лет 6 месяцев Киев
Выделялось молоко в привычном виде? Просто до этого момента у меня оно было белым, а теперь желтое и очень вязкое, как мед примерно
0
21.01.2013
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва
Нет, скорее как молозиво, а иногда даже на подсолнечное масло походило, только оранжевее! На вкус как рыбий жир ( ну те так я себе в страшных снах представляла рыбий жир, не пробовала)
0
21.01.2013
Zoyka
Марк, 14 лет 11 месяцевСофия, 12 лет 6 месяцев Киев
Спасибо, тогда да, схожесть явно есть. Успокоили)
0
21.01.2013
Сворачиваем ГВ) А как заканчивается гв естественным путем?

Похожие записи