Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Киев

состояние груди после отлучения

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

молоко может созраняться в груди до года после завершения. если оно Вас не беспокоит, то ничего делать не надо.

0
21.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Так в том-то и дело, что стало побаливать и на молоко это уже не похоже. Потому и спрашиваю, может, кто сталкивлся
0
21.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

беременность исключаете?

0
21.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Нее, с беременностью вряд ли. Но вот ниже девушка пишет, что у нее было того же цвета и это уже как-то успокаивает
0
21.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

если очень переживаете, сходите к маммологу.

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
У маммологов один рецепт -сцеживание(( и он на все случаи жизни
0
22.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

мгяко говоря, странный врач..

0
22.01.2013
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва

нормально, у меня от беременности до беременности выделялось при надавливании.

0
21.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Выделялось молоко в привычном виде? Просто до этого момента у меня оно было белым, а теперь желтое и очень вязкое, как мед примерно
0
21.01.2013
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва
Нет, скорее как молозиво, а иногда даже на подсолнечное масло походило, только оранжевее! На вкус как рыбий жир ( ну те так я себе в страшных снах представляла рыбий жир, не пробовала)
0
21.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Спасибо, тогда да, схожесть явно есть. Успокоили)
0
21.01.2013
Сворачиваем ГВ) А как заканчивается гв естественным путем?

Похожие записи