2 месяца, как отлучились. до этого проблем с грудью не было, стала почти мягкой. но пару дней назад стало постреливать в руку. надавливаю на сосок - выходит желтое вязкое вещество (молоком это уже не назовешь). кто-нибудь сталкивался с таким? это норма или нет?
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Киев
состояние груди после отлучения
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Севастополь
молоко может созраняться в груди до года после завершения. если оно Вас не беспокоит, то ничего делать не надо.
0
21.01.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Киев
Так в том-то и дело, что стало побаливать и на молоко это уже не похоже. Потому и спрашиваю, может, кто сталкивлся
0
21.01.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Киев
Нее, с беременностью вряд ли. Но вот ниже девушка пишет, что у нее было того же цвета и это уже как-то успокаивает
0
21.01.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Севастополь
если очень переживаете, сходите к маммологу.
0
22.01.2013
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 20 лет)
Москва
нормально, у меня от беременности до беременности выделялось при надавливании.
0
21.01.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Киев
Выделялось молоко в привычном виде? Просто до этого момента у меня оно было белым, а теперь желтое и очень вязкое, как мед примерно
0
21.01.2013
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 20 лет)
Москва
Нет, скорее как молозиво, а иногда даже на подсолнечное масло походило, только оранжевее! На вкус как рыбий жир ( ну те так я себе в страшных снах представляла рыбий жир, не пробовала)
0
21.01.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Киев
Спасибо, тогда да, схожесть явно есть. Успокоили)
0
21.01.2013
Ответить