Войти

Меньше молока!

Наталья
Марина, 15 лет 8 месяцевПолина, 15 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Москва

Наоборот все замечательно!!!! Лактация наладилась и теперь грудь дает столько сколько нужно деткам! Кормите по требованию, если волнуетесь - посчитайте пописы! (мне в свое время помогло успокоится) Я тоже переживала первые месяцы.У меня и первый месяц не было жесткой груди, сцеживалось шишь да маленько, а девченки набирали :) Что такое прилив я узнала только в год и месяц!!!!!!!!! И только потому что пришлось уехать от девченок на полтора суток ... вот тут была жесть сцеживала по литру а грудь через 2-3 часа каменная и все болит, приехала к девченкам  и опять тряпочки :)))) Как буд-то и нет там ничего, а ведь мы тогда уже все ели и "титя" была уже заснуть да с мамой поближе пообщаться :)

0
22.01.2013
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

Все у вас нормально! Продолжайте кормить по требованию, просто устанавливается  нормальная лактация  (а не гиперлактация). У меня из "пустой" и мягкой груди ребенок быстро высасывает более 100г, страшно подумать, сколько она может высосать из переполненной и твердой!  Перед кормлением выпейте теплый чай и вперед!

0
21.01.2013
Маргарита
Владислав, 13 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 6 месяцевСладкий мальчик, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
у меня опять упругая грудь. 2 дня была мягкой а тут опять..
0
24.01.2013
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва
Дети сами регулируют! У меня тоже каждый раз по-разному
0
24.01.2013
Оля-ля
Сахарок, 15 лет 11 месяцевКонфетка, 13 лет 10 месяцевМороженка, 6 лет 3 месяца Москва
Маргарита, это лактация устанавливается, не накручивай себя. и никого не слушай, корми в свое удовольствие,давай грудь не реже, чем раз в 2,5 часа.
0
21.01.2013
Маргарита
Владислав, 13 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 6 месяцевСладкий мальчик, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
и долго она так устанавлтиватся будет?
0
21.01.2013
Оля-ля
Сахарок, 15 лет 11 месяцевКонфетка, 13 лет 10 месяцевМороженка, 6 лет 3 месяца Москва
к 1,5 мес примерно.после двух тебя вообще не будут мучать вопросы много молока или мало, оно всегда есть и столько, сколько нужно твоим деткам. блин, сорри, что столько комментов, бб сглючил
0
21.01.2013
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
помогло только это: пить-кормить-пить-кормить"... короче, кормим часто-пречасто, и по требованию и без просто при плаче (по крайней мере хоть приложить да нужно), пьем часто и много (стакан воды, выпитый до кормления, обеспечивает вас молоком на следующее прикладывание). мальчикам 1 февраля 2 года, кормлю до сих пор ;))
0
21.01.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

грудь не будет лопаться от молока всегда - так только первое время. нужно ориентироваться на количество пописов и прибавку веса в неделю-месяц.

0
22.01.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

если дети писает больше 12 раз за сутки и набирают вес, то с молоком все отлично. ощущения в груди - не показатель недостатка.

0
22.01.2013
Таня
Милана, 14 лет 8 месяцев Энгельс

Кормите по требованию, не реже чем раз в 2 часа днём, 1-2 кормления в период с 3 ночи до 8-ми утра, не ограничивайте кормления и всё будет хорошо. Молочко приходит в ответ на сосание.

0
21.01.2013
ночные кормления Лактационный кризис!

Похожие записи