Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Сколько минут кушает малыш в 5 месяцев и с каким перерывом?

Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас то же самое - быстро ест и начинает отвлекаться, петь, болтать или вовсе выворачиваться. Пытаюсь снова к груди приложить, а он весь изгибается и плакать начинает - будто я его заставляю. Только у нас перерывы больше, часа 2-2,5. Если чаще грудь предлагать - не берет, взрослый,млин :)

0
25.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

начинает отвлекаться, петь, болтать или вовсе выворачиваться. Пытаюсь снова к груди приложить, а он весь изгибается и плакать начинает - будто я его заставляю

один в один!)) Но перерыв у нас маленький конечно, ну да ладно, что уж, пусть ест))



0
25.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да я бы рада чаще кормить - просто переживаю, что он не успевает поесть по-нормальному. Но это наверно психологический аспект - не перестроилась я еще на его новую ступень развития - он с рождения таким гурманом был, ел по часу, смаковал - а тут ам-ам и все!

0
25.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Kushaet bystro potomu chto vo-pervyh stala umet' srazu vysasyvat' chto nujno, nauchilas' kak nado:), a vo-vtoryh potomu chto stol'ko vsego interesnogo v etom mire okazyvaetsia est', neinteresno na edu mnogo vremeni tratit'! :) Nu a est chasto potomu chto molochko bystro perevarilos', snova golodnaya. Esli ei pochti 6 mesiatsev mojete potihonechku nchinat' prikorm, no tak kak snachala vse po sovsem chutok to do polnotsennoi edy eshe pridetsia jdat'. No vy ne volnuites', vse u vas v poriadke!

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, главное чтобы она до заднего молока добиралась. А так действительно, пососёт и голову в сторону, и даже силой её обратно не приложить, верещит)))

0
24.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Рязань

моя ест тоже по 3-5 мин, но перерыв где то часа 4. Сочувствую, как же терпения хватает? А молока?

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да меня не напрягает кормить, просто может я не догоняю чего)) Не наедается или я не так понимаю её, и слишком часто кормлю....

0
23.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас тоже самое началось неделю назад....тока меня еще беспокоит, кажется что молоко не приходит так быстро, как он хочет есть...

0
25.02.2013
Часто кушает? Как перейти на режим...

Похожие записи