Войти

Нужен консультант по ГВ!

Мама мальчика (13 лет) Калининград

+79853442460 Ольга
возможно она сейчас в москве) позвоните =) если что с нейможно вроде как по скайпу пообщаться 

0
25.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Людмила не поделитесь контактом консульта? И как вы ее нашли??
0
22.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
здесь посоветовали )) вот почитайте про нее и там есть ее телефон http://gvinfo.ru/ossipian_msk
0
22.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Саасибо
0
22.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет), жду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург

У меня было так, прикладывала к груди бутылку с ледяной водой или пачку масла из холодильника, вобщем  что то холодное, капусту, давала чаще больную грудь, сцеживала, через 2 дня рассосалось. Тоже неправильно брал грудь.

0
25.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
была у менч одна, нехера не увидела что лактостаз. пришлось ехать сцеживаться, ребенок зато теерь сосет грудь ттт. выбирать проверенногг надо. кстати сцедили и вроде легче.
0
08.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

мне помогли от лактостаза примочки из ампул магнезии,прошло за 1,5 суток,была темп.под 40

0
27.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Есть, Оксана. Она мне помогла. Я ее подруге недавно рекомендовала, тоже очень помогла! Если заинтересует-пиши в ЛС, я скину контакты
0
25.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Школа для мам стихиаль. У них есть горячая линия по гв.
0
25.01.2013

Мама сити, там хорошие консультанты!

0
25.01.2013
Нужен консультант по ГВ (Москва) срочно нужен консультант по ГВ! (Калуга)

Похожие записи