Вот и я дождалась...
Начались вчера...
Блин,какая гадость,как хорошо было без них)) у меня последний раз М были в декабре 2010 аж года)))
Кстати,заметила,что не так больно,как раньше. До родов первый день М я обычно вообще никакая лежу с очень сильными болями внизу живота,а тут спокойненько все. Я весь день боялась,что вот вот разболится. И ничего. Тянет конечно низ,но терпимо.
Кто-то давно говорил мне,что если до родов были болезненные М, после будут обычные. Интересно, может правда так? Или это совпадение у меня?
Я до родов с М на обезбаливающих жила, а после- никаких болей вообще! Проходит практически незаметно)))
У меня, кстати, М через 6 месяцев после родов пришли.
0
26.01.2013
Ответить
Это правда, после родов действительно у многих М становятся менее болезненными. В том числе у меня! Правда мне не повезло, начались через 2 месяца после родов :)
0
26.01.2013
Ответить
Правда-правда! У меня до первых родов такие болезненные были,чуть в обморок не падала и обильные очень.После родов всё терпимо,немного ноет низ живота и в ноги отдаёт,но жить можно)) И по выделениям стали нормальные.
0
26.01.2013
Ответить
У меня тоже недавно начались-ребенку 1 годик исполнился...Была приятно удивлена, что не так больно стало, как раньше! Только чуть ли не неделю длились)))
0
10.02.2013
Ответить