Подскажите, можно ли при ГВ? Может кто принимал? Переболела ОРВИ, перетекло в гайморит (всю жизнь меня преследует). И что параллельно давать ребенку? (хилак форте, или что-то др.)
Были проблемы с грудью, принимала когда малышке был месяц, кормила грудью, ей давала капельки биогая.
0
26.01.2013
Ответить
Я принимала сразу после родов,были проблемы по гинекологии,кормила ребенка,малышке давала "бифиформ беби"
0
26.01.2013
Ответить
Юль, спасибо! В аптеке посоветовали амоксиклав+ какая-то кислота)). Тоже действующее вещ-во амоксициллин.
0
26.01.2013
Ответить