Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Убинское

Флемоксие солютаб.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

его нельзя, при гайморите мне назначали-вильпрафен, его можно с осторожностью
0
19.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

Флемоксин это амоксициллин, его можно, мне его в роддоме выписывали.

0
19.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

Я флемоксином уде дочь лечила. Так что лаже если с молоком ей чего и попадет аллергической реакции не будет, да и никакоц реакции не будет.

0
19.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

странно, он с года идёт...
я вам из опыта, врач тогда сказал, что самый безопасный и действенный в данном случае вильпрафен, нам было 1,2
0
19.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

Антибиотиков очень много.а действующих веществ не очень. Я и сына флемоксином лечила в свое время. Так что для нас этот антибиотик самый подходящий.

0
19.07.2016
Мама троих (26 лет, 17 лет, 10 лет) Видное

Алис, а ты уверена что он тебе нужен??? Может к платнику сходишь, если к бесплатному не вариант??? Дозировка 250 - детская...можешь навредить себе...ни туда-ни сюда....да и травить себя лишний раз не есть хорошо...

0
18.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

Да блин к платнику даже никак. К ним тоже запись))) да и ехать туда же, куда и в поликлинику. Недоеду я с детьми то. У меня 250 дозировка только. Хочу пить по 2 чтоб 500 было.

0
19.07.2016
Мама троих (26 лет, 17 лет, 10 лет) Видное

Ну тогда удачи тебе...не болей!

0
19.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

Очень хотца выздороветь, а то фигня какая то. Сначала непонятно что было с жкт, теперь это.. страшно чо будет двльше)))

0
19.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

Я боюсь у меня гайморит. Голова болит уже 4 день и ничего не помогает. Я вчера уже цитрамон выпила. И то нихрена не помог.

0
19.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иркутск

Можно,я в день выписки из роддома заболела,температура под 40 почти неделю была,именно его врач прописала,пила и кормила,все норм

0
19.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

Спасибо!как ращ позавтракала только. Пойду выпью!)

0
19.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

Флемоксин можно! Это ж амоксициллин. Мне его в роддоме выписывали. Только не проще выпить просто взрослый амоксициллин?

0
19.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

Взрослого под рукой нет. Муж с работы поедет купит. А у мкня есть 6 таблеток флемоксиеа 250. Буду пить по две. На день как раз.

0
19.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Нур-Султан (Астана)

а зачем его пить вообще? тем более без назначения врача? Я и с врачом не все лекарства пью, а тут по своему желанию...

0
18.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

Болею уже 6 день из которых 4 голова болит сильно. Ничего не помогает вчера цитрамон выпила и все равно болит сильно. К врачу не вариант. Сама в таком состоянии не доеду, да и с детьми плюс еще. Их оставить не с кем. Боли характерные для гайморита, очень зарактерные. Пойду к врау он все равно выпишет аетибиотик, только не флемоксин, а какой нить другой, не совместимый с гв.

0
19.07.2016
Цитрамон п Зиртек можно?

Похожие записи