Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Бобруйск

пора заканчивать..

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

есть таблетки специальные, чтобы пропало молоко, правда продают их только по рецепту врача

0
27.01.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Бобруйск

не хочется пить этугадость.перетянутая хожу уже как 4 дня и молоко по тиху проподает, грудь не болит

0
29.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

но перетягиваться - уж точно средневековье, можно заработать мастит. Лучше уж так ходить, я ничего не пила и не перетягивалась, все норм, молоко пропало недели через 2

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Бобруйск

я сначала дней 5 ходила перетянутая,молоко уменьшилось.теперь хожу в лифчике,но так по мне что-то молоко не уходит никуда.надоело!!

0
02.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

уйдет, никуда не денется=))) только у меня вместе с молоком и грудь ушла... в неизвестном направлении.... жалко

0
03.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Бобруйск

не поверите,у меня тоже нет уже молока, и груди нет вообще!!!кошмар,я так расстроилась

0
11.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

отчего ж не поверю? очень даже... 

0
12.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Калининград

Когда я завязывала с кормлением доче было столько же примерно. Я не кормила 1 ночь, грудь становилась деревянной-я на утро дала доче высосать, т.к. сцедить было не реально, и молока становилось меньше вдвое, так несколько ночей и оно пропало почти - за неделю где-то.

0
26.01.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Бобруйск

ну я не могу дать ей грудь вообще, т.к. принимаю антибиотики,которые противопоказаны при ГВ. Читала везде, что перевязываться нельзя, но по совету своей мамы, свекрови всё таки перевязалась. Хочу, чтоб молоко быстрее пропало.

0
26.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Калининград

тогда используйте молокоотсос

0
26.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ужгород

Добрый день!

Перевязывать грудь нельзя, подцеживайтесь понемногу постоянно, не давайте груди сильно наливаться.

Если Вам интересно, мой пост о завершении ГВ.

Молочко ушло через неделю. :)

0
26.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Вы покалечить себя хотите - что это за ужасы с перетягиванием?

Замените совместимыми с ГВ антибиотиками. 

0
27.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

перетягивать нельзя - так Вы рискуете заработать лакстостаз! сцеживайте немного до облегечения, постепенно уменьшая объем сцеженного.

0
26.01.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
полно совместимых с гв антибиотиков. нельзя заменить?
0
26.01.2013
Уход от груди ... Как отучить от груди, если малыш спит со мной???

Похожие записи