Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Мурманск

Поход в бассейн????

Я хожу по выходным, мне даже в голову не приходило что это как-то может быть опасно.

Наоборот очень даже полезно, я там полностью отключаюсь от ребенка, отдыхаю, потом еще в турецкой парной сижу - и прихожу домой с хорошим настроением и парой бидончиков молочка! 

Хлорку в душе сполоснете - и все ок!

0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

ну тогда я точно иду!!!!!!!!!!!!!

0
27.01.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет)

Nichego plohogo nebudet , mnogo mamochek na GV hodit v bassein. My so svoimi mal`chishkami s samogo rozhdenija hodili vse vmeste i vse horosho ,  zakalivanie dlja nih i razsloblenie dnja nas. Rekomenduiu.

0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

спасибо

0
27.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

мы с месяца ходим :) все ок, ничего не застудили :) мне кажется, отличная идея! вот сайт, мы на фото, где мы оба под водой http://mojjno.ru/ :) единственное, что не нра - хлорка.. 

0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

спасибо за ссылочку))))

0
27.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

Я с 3-х мес. ходила в бассейн и водичка у нас...брррр...не особенно теплая) Нормально, ничего не застудила, кормимся до сих пор. Из-за хлорки тоже переживала, но ребенок решил, что это все ерунда по сравнению с молочком и "ням" ее после бассейна))))

0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

ну здорово, спасибочки)))) Значит будем приводить себя в формуууу)))))

0
27.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Меркед

у меня подружка покупалась в бассейне (кормит грудью), слегла с высокой темпой

не рискуйте пока

0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

ого ничего себе, ладно спасибочки.

0
27.01.2013
Мама девочки (13 лет) Дмитров
Какая ты молодец, Катенька! я Женьку не могу пока оставить.....
0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Леночка я только собираюсь, пока муж не в море нужно походить, он конечно мне очень помагает))))) Ничего и ты походишь, у тебя ксатит с фигуркой все ОК 

0
27.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

я тоже хочу в бассейн, надеюсь скоро записаться) как там можно грудь застудить, вы же не на сквозняке будете стоять, от хлорки тем более ничего не будет, в душ сходите потом и все смоете....

0
27.01.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

1) грудь нельзя застудить

2) ну каменный век, чесслово, ну конечно хлорка сквозь кожу и молочную железу прямо в молоко пробирается.

0
27.01.2013
Солярий и ГВ. Чистку зубов можно?

Похожие записи