Войти

Поход в бассейн????

Я хожу по выходным, мне даже в голову не приходило что это как-то может быть опасно.

Наоборот очень даже полезно, я там полностью отключаюсь от ребенка, отдыхаю, потом еще в турецкой парной сижу - и прихожу домой с хорошим настроением и парой бидончиков молочка! 

Хлорку в душе сполоснете - и все ок!

0
27.01.2013
Екатерина
Матвей, 13 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 9 месяцев Мурманск

ну тогда я точно иду!!!!!!!!!!!!!

0
27.01.2013

Nichego plohogo nebudet , mnogo mamochek na GV hodit v bassein. My so svoimi mal`chishkami s samogo rozhdenija hodili vse vmeste i vse horosho ,  zakalivanie dlja nih i razsloblenie dnja nas. Rekomenduiu.

0
27.01.2013
Екатерина
Матвей, 13 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 9 месяцев Мурманск

спасибо

0
27.01.2013
Надя
Санджи, 13 лет 9 месяцев Москва

мы с месяца ходим :) все ок, ничего не застудили :) мне кажется, отличная идея! вот сайт, мы на фото, где мы оба под водой http://mojjno.ru/ :) единственное, что не нра - хлорка.. 

0
27.01.2013
Екатерина
Матвей, 13 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 9 месяцев Мурманск

спасибо за ссылочку))))

0
27.01.2013

Я с 3-х мес. ходила в бассейн и водичка у нас...брррр...не особенно теплая) Нормально, ничего не застудила, кормимся до сих пор. Из-за хлорки тоже переживала, но ребенок решил, что это все ерунда по сравнению с молочком и "ням" ее после бассейна))))

0
27.01.2013
Екатерина
Матвей, 13 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 9 месяцев Мурманск

ну здорово, спасибочки)))) Значит будем приводить себя в формуууу)))))

0
27.01.2013
Belka Oreshkina
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Меркед

у меня подружка покупалась в бассейне (кормит грудью), слегла с высокой темпой

не рискуйте пока

0
27.01.2013
Екатерина
Матвей, 13 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 9 месяцев Мурманск

ого ничего себе, ладно спасибочки.

0
27.01.2013
Лена
Евгения, 13 лет 7 месяцев Дмитров
Какая ты молодец, Катенька! я Женьку не могу пока оставить.....
0
27.01.2013
Екатерина
Матвей, 13 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Леночка я только собираюсь, пока муж не в море нужно походить, он конечно мне очень помагает))))) Ничего и ты походишь, у тебя ксатит с фигуркой все ОК 

0
27.01.2013
Лена
Пётр, 14 лет 4 месяца Смоленск

я тоже хочу в бассейн, надеюсь скоро записаться) как там можно грудь застудить, вы же не на сквозняке будете стоять, от хлорки тем более ничего не будет, в душ сходите потом и все смоете....

0
27.01.2013
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

1) грудь нельзя застудить

2) ну каменный век, чесслово, ну конечно хлорка сквозь кожу и молочную железу прямо в молоко пробирается.

0
27.01.2013
Солярий и ГВ. Чистку зубов можно?

Похожие записи