Девочки подскажите пожалуйста, ходит ли кто нибудь в бассейн. Очень хочу пойти, нужно приводить себя в форму, а я кормлю грудью, а в бассейне ХЛОРКА. Вот я и переживаю,
1.не застужу ли я там грудь;
2. и как хлорка влияет на грудь и не передастся ли моему ангелочку эта хлорка.
Очень хочу поплавать, а вот и не знаю?????????????? Всем спасибочки за советики))))) 