Подскажите

Моя так же кушает по 100 гр только нам 6,5. Попробуйте увеличить жирность молока. ИлПервореченского 20 -30 гр сцедите, а остальное пусть доедает. В последнем молоке много белков и жиров. И вес станет увеличиваться. А у вас она видно первым молоком  наедается и жиров не до получает   
31.01.2013
Обычно в этом возрасте прибавка падает из-за массажа,прививок,активного плавания или гуляния.Соотв.урезав эти вещи,вы скомпенсируете не большую прибавку.Взвешивать не имеет смысла,если вы часто кормите,то порция высасываемого меньше,но за счет частых кормлений объем большой.То есть,если вы кормите раз в 4 часа по 90 мл в среднем,то это 540 мл.это мало.Но если вы кормите 10 раз в сутки,то это 900мл:)И это-МНОГО,А значит,вывод: кормите чаще:)Давайте обе груди за кормление и прибавки будут больше:)НЕ давайте пустышку и воду.Давайте грудь:)
30.01.2013
150 мл - это норма для ИВ,и кормят там не чаще раз в 3 часа,не ориентируйтесь на эти нормы!А ваша дочка может съесть 120мл,через час ещё 100.Не выдерживайте интервалов,кормите чаще и перестаньте взвешивать))Ваше волнение понятно,но вас это только нервирует и расстраивает.
30.01.2013
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
30.01.2013
Нормальный набор.
30.01.2013
кормите просто и все!!) и не заморачивайтесь! Это я вам из своего опыта говорю. Дочка с 4 по 5 месяц набрала 340-360 грамм, я тоже расстраивалась, тягала ее взвешивать до и после кормления. А она просто за раз мало съедала, ну такая она малоежка. Мы просто миниатюрные, ну  что ж тут поделать...) Девченки должны быть стройными) Все у вас в порядке!!
30.01.2013
В правой груди намного меньше молока, чем в левой. Ночное сцеживание