Сегодня была на плановом приеме в больнице, набрали за месяц 1,4 кг, выросли на 5 см. Мы родились 4120, 54 см - сейчас 5500 и 59 см. Это не много для 1 месяца?
Мы питаемся только маминым молочком, кормлю по требованию
Сегодня была на плановом приеме в больнице, набрали за месяц 1,4 кг, выросли на 5 см. Мы родились 4120, 54 см - сейчас 5500 и 59 см. Это не много для 1 месяца?
Мы питаемся только маминым молочком, кормлю по требованию
Санька тоже в месяц прибавил 1,4кг, правда в росте всего 1см))) питание было таким же-по требованию...педиатр ругала что он постоянно на титьке,но я ее не слушала а как то даже послала
Больше она не цеплялась к весу и росту! в год мы все равно весили как положено
вот и я пытаюсь не паниковать, но врач начинает запугивать: вот скоро дочери держать голову нужно будет, потом переворачиваться..ползать...ходить..как же ей с такими прибавками это делать? будет трудно.
а еще предложила мне представить, каково пищеварительной системе с этим справляться, вот это меня из колеи и выбило.
мне врач сказала что норма это от 500ги выше)) так что радуйтесь,что так хорошо набираете)
не переживай мы за первый месяц набрали 2 кг ровно и выросли на 3 см, кормлю по требованию, им (врачам) не угодишь мало набираю - плохо, много - тоже плохо, теперь видите ли кормите по часам....
мы в первый месяц 1700 набрали:)) на ГВ детки набирают столько сколько нужно, если отсутствуют какие либо эндокринные нарушения. так что не паникуйте, все отлично:)
Нормально, бывает и до 2 кг прибавка в первый месяц. У меня оба детя по полтора кг прибавляли первые полгода, а потом стали по чуть-чуть. Хороший у вас карапуз))