Войти

Какую мазь использовать при боле в спине на ГВ

Леся
Арина, 13 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Висбаден

Вам мази не помогут, тем более при стрелянии... Пойдите к врачу, выясните и уберите причину болей... А пока шерстяной платок вам в помощь!

0
01.02.2013
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Ужас)))До врача дойду не скоро - мы вдвоем с малышом тусуемся - папака только в воскресенье дома.... а причина - дак наверное 8 с лишним кг постоянно на руках))))

0
01.02.2013
Леся
Арина, 13 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Висбаден

Прозвучит банально, конечно, но нужно с помощью зарядки укреплять мышцы спины. Кроме того очень важно научиться их (мышцы) расслаблять... У вас есть некоторый опыт с медитациями? Можно поробовать нидру...

а пока попробуйте спасаться теплом плюс ибупрофен и желательно без геройств типа "я кормлю и лучше сдохну, чем таблетку выпью".... В данном случае прием обезболивающего оправдан, так что не партесь... Только суточную дозу нужно уточнить...

0
01.02.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

любые на диклофенаке. вольтарен например.

0
01.02.2013
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Написано нельзя при лактации...я смотрела его...

0
01.02.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

у таблеток диклофенака период полувевыдения около часа. его можно пить прям во врем кормления - к следующему в плазме крови его уже не останется. в мази концентрация итого меньше и я вообще не уверена, что попадает в кровоток. у нас в стране почти на всех лекарствах так написано. Попросите модераторов проверить на елактации интересующие вас лекарства(или сами откройте часто задаваемые вопросы сообщества слева под правилами и почитайте раздел о лекарствах)

0
01.02.2013
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

О. спасибо, Леночка! Я и не знала о таком.... А про то чтопрактически везде написано - согласна...

0
01.02.2013
Мария
Москва

Леночка, нельзя ни в коем случае!

0
05.10.2023
вика
, 16 лет 4 месяца Белгород

ДД! я всегда спасаюсь только звездочкой твердый или жидкий бальзам.хорошенько помассировать и намазаться и в теплый платок.когда кормила так делала не однократно все нормально было.и еще можно одеть корсет послеоперац(если есть) или тот же бондаж только на зону поясницы так нагрузка меньше днем будет  на поясницу мне очень помогло.

0
01.02.2013
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Танюшка, ну как ты? нашла лекарство?

0
01.02.2013
Красное пятно на груди Набор веса после заверщения ГВ

Похожие записи