Войти

как мы отлучились от груди.

Триша
Славик, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

как то грустно все это звучит. А не хочется больше титю дать?

0
04.02.2013
ОЛЕЧКА
Ксения, 14 лет 5 месяцевЕгор, 10 лет 10 месяцевВиктория, 2 года 3 месяца Алексин

да мне тоже было жалко. я вообще планировала где то до полутра кормить. но так получилось. и вообще я считаю что не делается все к лучшему. тем более говорят потом уже сложнее отлучать. они уже понимают.А тут она даже и не заметила.......

0
04.02.2013
Триша
Славик, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

Просто мне наверное не понять, меня сын пока не кусал, у нас зубов ещё нет )

0
04.02.2013
ОЛЕЧКА
Ксения, 14 лет 5 месяцевЕгор, 10 лет 10 месяцевВиктория, 2 года 3 месяца Алексин

а у нас уже 6 зубов было и она когда укусила, я думала, что целиком сосок откусит. больно очень.....

0
04.02.2013
Дева
Ласточка, 15 летЁжик, 7 лет 7 месяцев Мурманск

а ведь после года идет мощнейшая поддержка иммунитета с помощью гв, в грудном молоке выбаратывается большее кол-во иммуноглобулинов..... у нас тоже был период покусывания, я убирала грудь и объясняла, дочь поняла очень быстро.... но отлучать мысли не было, все таки считаю, что 11 месяцев-это очень рано.... отлучение у вас произошло быстро, потому что была замена груди на смесь... ребенок также потом привыкает к бутылочке, потом от бутылочки отлучают)))) так что все впереди у Вас)

0
04.02.2013
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск

Молоды! Мы отлупились постепенно с грудью я не умчалась зато с ночи и до утра мы выпиваем три баночки компота по 130 мл))) тоже жду этого момента когда всю ночь спать будем 

0
04.02.2013
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Поменяйте категорию на "Раннее завершение", пожалуйста.

0
04.02.2013
Кристина
Сергей, 14 лет 3 месяцаИгорь, 16 лет 2 месяца Москва
Измените категорию. К самоотлучению это не имеет никакого отношения.
0
04.02.2013
Как правильно завершить ГВ? прекращение лактации

Похожие записи