Войти

Белое пятнышко на соске

Мама девочки (13 лет) Москва
Ох, сама сегодня все утро с иголкой. Сделала накол, не помогло. На приливе выдавила пальцами пробку,молоко оттуда струей.
0
15.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
В прошлый раз как у вас было по ощущениям. Тоже прокалывала и выдавливала большой комочек мягкой субстанции. После этого боль прошла.
0
15.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
у меня так лактастаз начинался,тож пятнышко-потом всеже забился проток,хоть я его и прокалывала,потом неделю расцеживала шишку(меняйте позы при кормлении,чтоб деть кушал все доли.
0
15.02.2013
Очень больно прикладывать к груди Неправильный захват соска

Похожие записи