Посоветуйте, пожалуйста, какими кремами пользоваться. Растяжек нет, но кожа стала тааакой сухой и на груди и на животе. Живот вообще стал такой некрасивый. Кожа висит как жир (а может и жир) и наощупь очень сухая. Боюсь засохнет насовсем))) У меня было кесарево, пресс пока боюсь качать.
я раз-два в неделю делаю скраб под душем. мне самодельный лень готовить, покупаю Чистую линию "массажный эффект", он мне очень нравится - не такой мягкий и нежный, как большинство готовых скрабов. реально массирует и освежает кожу. +каждый раз после душа со скрабом или без обязательно мажусь оливковым маслом.
0
21.02.2013
Ответить