здравствствуйте!
Четвертый день как я болею,из симптомов только головная боль,слабость, боль в горле...лечусь народными срествами,но толку нету,подскажите,какие препораты можно принять чтоб быстрей выздороветь при ГВ
здравствствуйте!
Четвертый день как я болею,из симптомов только головная боль,слабость, боль в горле...лечусь народными срествами,но толку нету,подскажите,какие препораты можно принять чтоб быстрей выздороветь при ГВ
можно таблетки синупрет, тонзилгон, можно оциллококцинум, полоскать травками, фурацилином, малавитом, пшикать тамтумверде. в нос покапайте гриппфероном, он иммуноповышающий
От горла очень действенное средство сок свеклы с соком лимона 1:1, полоскать горло 5 раз в день, мне всегда помогает, а для повышения иммунитета я ягоды клюквы завариваю теплой водой ( но не кипятком!) и разминаю их там и пью) можно мед или сахар добавить)