Войти

заболела...

Алина
Алексей, 13 лет 8 месяцевКулёк (Колька) - племяшка и крестник, 15 лет 5 месяцев Москва

можно таблетки синупрет, тонзилгон, можно оциллококцинум, полоскать травками, фурацилином, малавитом, пшикать тамтумверде. в нос покапайте гриппфероном, он иммуноповышающий

0
22.02.2013
айтан
Салим, 13 лет 11 месяцевАмир, 10 лет 8 месяцев Москва

тамтум верде брызгаю,гриппферон есть,но я про него напрочь забыла,спасибо)

0
22.02.2013
Алина
Алексей, 13 лет 8 месяцевКулёк (Колька) - племяшка и крестник, 15 лет 5 месяцев Москва
да не да что:)
0
22.02.2013
Aquatorial
Александр, 13 лет 7 месяцев Одинцово

От горла очень действенное средство сок свеклы с соком лимона 1:1, полоскать горло 5 раз в день, мне всегда помогает, а для повышения иммунитета я ягоды клюквы завариваю теплой водой ( но не кипятком!) и разминаю их там и пью) можно мед или сахар добавить)

0
28.02.2013
айтан
Салим, 13 лет 11 месяцевАмир, 10 лет 8 месяцев Москва

спасибо)я уже выздоровела)но будущее буду иметь в виду)

0
28.02.2013
Наталинка
Илюша, 14 лет 2 месяца Снежное
А мне хорошо помогает чай с липой и чай Инсти (он на травах). а еще Афлубин, он гомеопатич., иммунитет повышает. капать Назофероном можно, это противовирусное средство. выздоравливайте)
0
22.02.2013
айтан
Салим, 13 лет 11 месяцевАмир, 10 лет 8 месяцев Москва

спасибо,попробую чай с липой еще)

0
23.02.2013
Измерение температуры Возврат к прежней формы груди после ГВ - возможно?

Похожие записи