а какое варенье можно кушать?и можно ли? и чеснок, в жареном или вареном виде можно?а свеклу можно? например салат из вареной свеклы тертой и грецких орехов?
Можно всё,но в меру.Пробуйте и следите за реакцией пупса)
Я свёклу,чеснок,варенье ела сразу после РД) Мы не аллергики.
На щёчках? Может "цветение" быть. Я думала что аллергия,а врачи сказали,мамаша ,спокойно,само пройдёт))
а поподробней?...у нас время от времи щеки...шершавенькие..и к вечеру более красные..и прищечки проступают...фенестил не особо помог..аллергены исключены .Так и не пойму что это...
Это скорее гормональное или потничка, когда аллергия, там обычно прямо как красные сухие пятна.
Я до месяца ничего такого не ем, могу поробывать не много варенья, потом смотрю на реакцию ребенка,все индивидуально! орехи по идее вообще нельзя,
я свёклу ем, запрвленную раст маслом. компоты, варенья педиатр запретила, а от чеснока и лука, говорят, молоко может стать невкусным :)
Орехи не стоит, они могут на малыше сказаться или запором или поносом, тяжелая пища. У нас животик с орехов болел.