Войти

Апилак, пить или не пить?

Танюша
Дашенька, 23 года 4 месяцаАнфиса, 13 лет 7 месяцевАрсений, 8 лет 1 месяц Минск

я пила при первой дочке - мне не помогло. но наверное ещё кроме аппилака нужно было что-то попробовать:горячий душ перед кормление на грудь, массаж, чай для кормящих мам, смеси есть молочные типа беллакт мама, тут все средства хороши. но главное - ваше желание и упорство: как можно чаще к грудт прикладывайте малыша!!! удачи вам!

0
26.02.2013
ilahem
моя радость, 24 года 11 месяцевмоё счастье, 23 года 5 месяцевмоя слабость, 20 лет 1 месяцмоё сокровище, 13 лет 6 месяцевмоя жемчужина, 8 лет 8 месяцев Баку

Да дорогая я прикладываю часто. Но душ не могу сейчас так как температура у меня 38.8(((

0
26.02.2013
Танюша
Дашенька, 23 года 4 месяцаАнфиса, 13 лет 7 месяцевАрсений, 8 лет 1 месяц Минск

такую нужно обязательно сбивать! знаю, что при ГВ можно выпить парацетомол

0
26.02.2013
ilahem
моя радость, 24 года 11 месяцевмоё счастье, 23 года 5 месяцевмоя слабость, 20 лет 1 месяцмоё сокровище, 13 лет 6 месяцевмоя жемчужина, 8 лет 8 месяцев Баку

Mne vrach skazala nurofen pit?!

0
26.02.2013
Танюша
Дашенька, 23 года 4 месяцаАнфиса, 13 лет 7 месяцевАрсений, 8 лет 1 месяц Минск

 прикормлении грудью принимать с осторожностью( при ГВ все лекарства с осторожностью, смотрите, как на малыша влияет!

0
26.02.2013
ilahem
моя радость, 24 года 11 месяцевмоё счастье, 23 года 5 месяцевмоя слабость, 20 лет 1 месяцмоё сокровище, 13 лет 6 месяцевмоя жемчужина, 8 лет 8 месяцев Баку

2 tabletki advila vipila, upala. Prosto yego chasto nelzya((

0
26.02.2013
Айгюн
Тимур, 18 лет 7 месяцевСамир, 17 лет 2 месяцаАмиль, 12 лет 10 месяцев Баку

не знаю вы принимаете или нет я сама принимала и мне очень хорошо помогло и как приятно кого то нашла с БАКУ.

0
17.03.2013
ilahem
моя радость, 24 года 11 месяцевмоё счастье, 23 года 5 месяцевмоя слабость, 20 лет 1 месяцмоё сокровище, 13 лет 6 месяцевмоя жемчужина, 8 лет 8 месяцев Баку

A tut mnogo devochek iz Baku)))

0
17.03.2013
Айгюн
Тимур, 18 лет 7 месяцевСамир, 17 лет 2 месяцаАмиль, 12 лет 10 месяцев Баку

Я нашла вас и еще одну девчонку но очень приятно

0
17.03.2013
Оксана
Танечка, 22 года 7 месяцевЭльвирочка, 13 лет 8 месяцев Заринск

Я пила, после кесарева сразу у меня не было молока. Мне помогло, я пила его 2 недели. Попробуй. Малышу сейчас нужно молочко твое!!!!

0
26.02.2013
ilahem
моя радость, 24 года 11 месяцевмоё счастье, 23 года 5 месяцевмоя слабость, 20 лет 1 месяцмоё сокровище, 13 лет 6 месяцевмоя жемчужина, 8 лет 8 месяцев Баку

Da ya znayu nujno(( starayus. 

0
26.02.2013
Анютка
Алисонька, 15 лет 6 месяцевСыночек, 11 летМалышка, 9 лет 1 месяцТеймурчик, 6 лет 9 месяцев Ульяновск

Ухти,а ты хельбу не пробовала пить?Она и с воспалительным процессом борется и молоко очень хорошо прибавляет-проверено!!!!

0
26.02.2013
ilahem
моя радость, 24 года 11 месяцевмоё счастье, 23 года 5 месяцевмоя слабость, 20 лет 1 месяцмоё сокровище, 13 лет 6 месяцевмоя жемчужина, 8 лет 8 месяцев Баку

Nikogda ne probovala, daje ne znayu u nas ono yest? Shas u Perishki sproshu yest li on v nashix marketax. 

0
26.02.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

не пить - это плацебо

0
26.02.2013
ЧТО ДЕЛАТЬ...если молока мало Нехватает молока

Похожие записи