Апилак, пить или не пить?
я пила при первой дочке - мне не помогло. но наверное ещё кроме аппилака нужно было что-то попробовать:горячий душ перед кормление на грудь, массаж, чай для кормящих мам, смеси есть молочные типа беллакт мама, тут все средства хороши. но главное - ваше желание и упорство: как можно чаще к грудт прикладывайте малыша!!! удачи вам!
Да дорогая я прикладываю часто. Но душ не могу сейчас так как температура у меня 38.8(((
такую нужно обязательно сбивать! знаю, что при ГВ можно выпить парацетомол
не знаю вы принимаете или нет я сама принимала и мне очень хорошо помогло и как приятно
кого то нашла с БАКУ.
Я пила, после кесарева сразу у меня не было молока. Мне помогло, я пила его 2 недели. Попробуй. Малышу сейчас нужно молочко твое!!!!
Ухти,а ты хельбу не пробовала пить?Она и с воспалительным процессом борется и молоко очень хорошо прибавляет-проверено!!!!
Nikogda ne probovala, daje ne znayu u nas ono yest? Shas u Perishki sproshu yest li on v nashix marketax.
A tut mnogo devochek iz Baku)))