Войти

Как завершить ГВ?....

polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
0
27.02.2013
Ольга
Дарья, 14 лет 6 месяцев Краснодар

Спасибо большое!!!Будем пробовать..

0
27.02.2013
Сита
Ванечка, 15 лет 1 месяцАлександр, 10 лет Москва

можно и не завершать совсем. Я как психолог считаю ,что если отлучать насильно-будет психологическая травма. Ребенок может стать тревожным, висеть на маме. Как потом ему объснять, что такое доверие к маме, партнерство и т.д. Если ночью очень уж часто сосет , попробуйте, докармливать молочной или безмолочной кашкой жиденькой. Я готовила сама  и ставила в детский термос. Отдыхайте чаще днем, пусть родственники помогут по дому. А вообще в год лезут зубы и отлучать в такой момент я бы не рекомендовала. Если оставляете ребенка с родственниками-можно сцеживать молочко, либо объснить ребенку, что когда мамы нет рядом-есть обячная еда. Не торопитесь с отлучением, мы так мало времени нужны нашим деткам. Можно обратиться к консультантам по ГВ, чтобы все сделать плавно, раз уж решили,  я обращалась сюда http://mama-city.ru/.

0
27.02.2013
Екатерина
САШЕНЬКА, 14 лет 7 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 3 месяцаВерочка, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону
Посмотри мой дневник, я каждый день завершения гв записывала подробно, может нацдешь что для себя!!
0
27.02.2013
Ольга
Дарья, 14 лет 6 месяцев Краснодар

спасиб!!!гляну обязательно!!!!

0
27.02.2013
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него было ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
27.02.2013
прощай, сися, или страдания юного Вертера Как отучить ребенка от груди?

Похожие записи