Девочки дорогие, проблема такая.Нам год и 2.Решила завязывать,тк ночью висит на сисе, спит с нами и сил моих больше нет.Днем сосет грудь тоже, но ради успокоения.Без меня может спокойно днем обходиться.Прикорм кушает нормально..Молоко есть, но не очень много уже.Собственно вопрос:как отучить от груди, если родственники не могут сидеть с ней?Просто тупо не давать и слушать крики?Она бывает не отвлечется ничем, пока сисю не получит...Травки типа шалфея и мяты помогут, если грудь не давать вообще сосать?Или все-таки прийдется пить таблетки?Вообщем я не знаю, что делать и с чего начинать.
И еще:надо ли в таком возрасте докармливать смесью, если получиться бросить грудь?