Войти

конец ГВ.Что делать с грудью?(

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

перетягивать нельзя! это чревато лактостазами.

сцеживайте немного до облегчения, постепенно уменьшая объем сцеженного.

если заврешили резко, то велика вероятность, что на восстановление размера и формы потребуется больше времени(

0
01.03.2013
Мама девочки (15 лет) Павлодар

Спасибо

0
01.03.2013
Мама девочки (14 лет) Петропавловск-Камчатский
Плюсуюсь к вашему комментарию.У моей подруги знакомая,консультант по ГВ,так же говорила,что сцеживаться до чувства облегчения и все.Никаких перетягиваний А йодом,думаю,тоже не стоит мазать,он как бы "греет",такое можно нагреть.
0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

верно - греть любое воспаление нельзя

0
01.03.2013
Мама девочки (15 лет) Павлодар

Больше не мажу,уже ничего не делаю.Грудь стала немного меньше,молоко кажется больше не набегает но и не уходит практически.А может просто очень медленно уходит.Буду ждать,грудь уже не болит всё равно.

0
04.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

а чем Вы мазали? и зачем?

0
04.03.2013
Мама девочки (15 лет) Павлодар

Йодом сетку рисовала...Родственники посоветовали.Когда говорю что не хочу перевязывать,у них вобще шок.

0
04.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

это был не очень хороший совет.. йод греет, а при застое это чревато маститом.

0
05.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Калининград

Молоко перегорит и больше не придет. Пейте шалфей, он подавляет выработку молока.

0
01.03.2013
Болит грудь!( Можно ли давать грудь при температуре!

Похожие записи