Войти

Бюстгальтер для кормления

ТатьянА
Лизок, 22 года 1 месяцИлья, 13 лет 6 месяцев Москва

У меня два бюста Аниты (немцы), совсем не хлопок, а держат, садятся и вообще выполняют свою функцию на 5+   а мазекея есть 2 хлопковых - вообще никак, может мне размер не подошел (грудь большая), но так и лежат, хотя и хлопок и как бы фирма...

0
01.03.2013
Юлия
Александра, 15 лет 9 месяцев Минск

а какими бюстами Аниты вы джовольны? может ссылки есть?

0
01.03.2013
Юлия
Александра, 15 лет 9 месяцев Минск

а грудь округлой формы получается?

0
01.03.2013
ТатьянА
Лизок, 22 года 1 месяцИлья, 13 лет 6 месяцев Москва

Ну вроде бы да, если мы с вам понимаем одно и то же под округлой формой))

0
01.03.2013
Юлия
Александра, 15 лет 9 месяцев Минск

ну хорошо держит, окргуая форма груди, а не две "пики", смотрящие в разные стороны))))

0
01.03.2013
ТатьянА
Лизок, 22 года 1 месяцИлья, 13 лет 6 месяцев Москва

аа, нет не пики))) округлые, там же ткань такая эластичная, принимает форму груди, и косточки хорошо поддерживают (мне лично косточки не мешают, отнюдь)

0
01.03.2013
Юлия
Александра, 15 лет 9 месяцев Минск

спасибо зп участие

0
01.03.2013
Юлия
Александра, 15 лет 9 месяцев Минск

А Богема - на каркасах?

первые два ну очень понравились))))))) 

0
01.03.2013
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

конкретно что на фото-нет. Но есть модели и на каркасе http://www.mama-best.ru/product/bjustgalter-dlja-kormlenija-s-porolonovoj-chashechkoj-bogema-lingerie-model-diana-/ (правда косточки жестковаты)

первые оооооочень удобные.

http://www.mama-best.ru/product/-bjustgalter-dlja-kormlenija-bogema-lingerie-model-gzhel/ -удобный. но после покупки бюстов аллес я в нем только сплю.

0
01.03.2013
Юлия
Александра, 15 лет 9 месяцев Минск

да, супер! мне понра

спасибо за участие

0
01.03.2013
Есть только 2 штуки mothercare хлопковых, ну так себе. Тонкие (всю жизнь носила с паралоном), видно, если прокладки для груди вкладывать. Купила бы черный однотонный из синтетических материалов (с внутренней стороны конечно желательно хлопок), плотный, можно с косточками и паралоном, с трусиками было бы замечательно, на выбор стринги или обычные. Но это больше на выход, дома ношу топы. С утяжкой в области живота - это получается высокие типа бандаж послеродовый? Не люблю высокие трусики, но это лично я, у меня объемы небольшие, поэтому сто раз бы подумала прежде, чем купить.
0
01.03.2013
Юлия
Александра, 15 лет 9 месяцев Минск

да, по бюстам mothercare есть вопросы(((( вроде и держат не очень. вам как?

трусики с утяжкой конечно же не могут быть с низкой линией талии, как ни крути... иначе что утягивать?! может только если постараться сделать их максимально красивыми и не "бабушкиными"

0
01.03.2013
У меня грудь сама как-то держится, а когда наливается, то вообще лучше лифчик не одевать, больно. Вот как раз хочу себе купить что-нить, посимпатичнее mothercare, беременный мой лиф мал. И мне кажется под майку тонкую или платье легкое не оденешь же хлопковый лиф ИМХО. В общем надо модель придумать, чтобы под одеждой не просвечивала и выглядела приятно, мужчинам тоже нравилась)))
0
01.03.2013
Юлия
Александра, 15 лет 9 месяцев Минск

да, согласна. вот над этим мы и "бьемся")))))))

спасибо за участие  

0
01.03.2013
Мария
Бусинка, 17 лет 1 месяцКнопочка, 13 лет 2 месяца Лиепая

не ответила лишь на вопрос про хлопок, потому как в начале кормления действительно хочется что-то х/б, а потом когда уже лактация налажена - можно уже и другие варианты смотреть. Черный цвет купила бы - буквально на днях выбирала себе кормительное белье и удивилась, что большая часть белое)))

а еще можно ведь и х/б красивые сделать - а то в основном убогие с толстенными лямками...

0
01.03.2013
Юлия
Александра, 15 лет 9 месяцев Минск

интересная мысль по поводу хлопка... и действительно, по началу мы особо чувствительны, а потом как приходим в себя - так можно и покрасоваться)))))

по х/б белью есть вовпросы: он не функционален, растягивается со временем, есть сложности с большими размерами,  цвет выстирывается... 

0
01.03.2013
Мария
Бусинка, 17 лет 1 месяцКнопочка, 13 лет 2 месяца Лиепая

да согласна, х/б белье недолговечно - но оно и нужно на не такой большой срок. На ночь я себе покупала майки и топы для кормления. А сейчас хочу что-такое прикупить http://www.intymna.pl/p1381,2259,2,38843,,kalesi-koszulka-krotka-1271

0
01.03.2013
Юлия
Александра, 15 лет 9 месяцев Минск

хорошенький комплектик)))

0
01.03.2013
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
01.03.2013
Юлия
Александра, 15 лет 9 месяцев Минск

 убрала, вроде получилось))))

0
01.03.2013
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Спасибо:)

0
01.03.2013
Лиза
Нижний Новгород

Ничего кроме бюстика после родов не покупала. Хотя сама бы советовала все же носить что-то утягивающее в области живота. Мне этого не хватило.

Бюстик был марки Мама комфорт, обычный, без узоров. из натурального материала, удобный, практичный. Хотя из этой же марки были модели с кружевами, но мне не до красоты было.

0
06.03.2013
Юлия
Александра, 15 лет 9 месяцев Минск

спасибо за участие

0
06.03.2013
Майки для кормления по 150 рублей в Ульяновске Сорочки для кормления!

Похожие записи