Девочки-мамочки, которые кормили или кормят малышей грудью, помогите советом
Я работаю в компании, которая занимается производством женского нижнего белья. Сейчас мы вплотную подошли к вопросу создания современной, модной, красивой модели бюстгальтера для кормления. Очень хотелось бы ваши комментарии по тем моделям, которые были у вас:
- какие марки/модели покупали (будет вообще супер, если кинете ссылку)
- что понравилось / не понравилось
- какие замечания
- чего бы хотелось
- купили ли бы вы себе бюстгальтер для кормления черного или иного очень темного цвета
- купили ли бы вы себе бюстгальтер нехлопоковый, а скажем из полиамида, микрофибры... из синтетических материалов
- купили бы вы комлектом к бюсту трусики из такого же материала
- а нужны ли трусики, наппример, из одного материала, что и бюст, но с утяжкой в области животика.
В общем, девочки, буду очень рада вашим комментам, отзывам и предложениям)))
И ниже несколько опросиков. В некоторых возможно выбрать несколько вариантов ответа.
Бюстгальтер для кормления
У меня два бюста Аниты (немцы), совсем не хлопок, а держат, садятся и вообще выполняют свою функцию на 5+ а мазекея есть 2 хлопковых - вообще никак, может мне размер не подошел (грудь большая), но так и лежат, хотя и хлопок и как бы фирма...
Ну вроде бы да, если мы с вам понимаем одно и то же под округлой формой))
ну хорошо держит, окргуая форма груди, а не две "пики", смотрящие в разные стороны))))
для меня важна форма и чтобы не тоненький.
в идеале без косточек.
с сыном был бюст из mothercare.
конкретно что на фото-нет. Но есть модели и на каркасе http://www.mama-best.ru/product/bjustgalter-dlja-kormlenija-s-porolonovoj-chashechkoj-bogema-lingerie-model-diana-/ (правда косточки жестковаты)
первые оооооочень удобные.
http://www.mama-best.ru/product/-bjustgalter-dlja-kormlenija-bogema-lingerie-model-gzhel/ -удобный. но после покупки бюстов аллес я в нем только сплю.
да, по бюстам mothercare есть вопросы(((( вроде и держат не очень. вам как?
трусики с утяжкой конечно же не могут быть с низкой линией талии, как ни крути... иначе что утягивать?! может только если постараться сделать их максимально красивыми и не "бабушкиными"
не ответила лишь на вопрос про хлопок, потому как в начале кормления действительно хочется что-то х/б, а потом когда уже лактация налажена - можно уже и другие варианты смотреть. Черный цвет купила бы - буквально на днях выбирала себе кормительное белье и удивилась, что большая часть белое)))
а еще можно ведь и х/б красивые сделать - а то в основном убогие с толстенными лямками...
интересная мысль по поводу хлопка... и действительно, по началу мы особо чувствительны, а потом как приходим в себя - так можно и покрасоваться)))))
по х/б белью есть вовпросы: он не функционален, растягивается со временем, есть сложности с большими размерами, цвет выстирывается...
Ничего кроме бюстика после родов не покупала. Хотя сама бы советовала все же носить что-то утягивающее в области живота. Мне этого не хватило.
Бюстик был марки Мама комфорт, обычный, без узоров. из натурального материала, удобный, практичный. Хотя из этой же марки были модели с кружевами, но мне не до красоты было.

