Мама болеет

Парацетамолом не увлекайтесь только после 38,5 ! Но после 38,5 обязательно иначе молоко может перегореть( мне так в скорой говорили- я звонила когда болела)Больше пейте, горчицу в носки! Кормить не переставайте, малыш не заболеет! Маску только одевайте и не целуйте!
22.03.2013
Всем спасибо за участие, всё равно малыш заболел, пили антибиотики, потом восстанавливали микрофлору, в общем, болеть больше не хочется!!!  
10.04.2013
а зачем сбиваешь температуру? может, разрешить организму справится с болячкой. ведь именно температурой он это и делает. а так получается- ты ему не даешь. он борется с болячкой, а ты ему мешаешь) так получится, что и самому организму не даешь справится, и врач назначит какие-то лекарства, которые не факт, что при гв пойдут.
22.03.2013
Я обычно ставлю себе виферон и пью парацетамол, но к сожалению, не могу сказать, что именно мне помогает, ну и много много теплого питья. Врач еще как-то выписывала вибуркол (так как детские, то по две за раз 3 раза в день), но по-моему от них ни тепло ни холодно, не знаю... выздоравливайте!
22.03.2013
Боль в спине Боль в почках