Войти

кто замораживал в пакетах Медела?

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Я замораживала и очень много, так как уезжала на неделю, ставляла литров 6-ть где-то.  Хранилось где то от месяца до трех , знаю что можно до 6-ти. Ребенок ел спокойно с  удовольствием,за неделю моего отсутвия не было ни изменений в  стуле ни каких либо других проявлений, что с  молоком что-то не так.

0
05.04.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

спасибо

0
05.04.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

3 месяца))супер удлбные пакетике))я морожу по 50мл потом развожу его с свежесцеженным и вэри гуд

0
12.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Висбаден

Хранить молоко замороженным можно до 6ти месяцев, это факт.

другое дело, что молоко меняет состав со временем и 6месячному дитю может не понравится "меню" для двухмесячных, вот и весь риск...

0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Лас-Вегас

я замораживала в таких пакетах. можно хранить до 3х месяцев.  до 6 можно при условии отдельной морозильной камеры.

0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Да нет, просто чем дольше молоко заморожено, тем больше вероятности, что ребенок кушать его не будет. Там что-то с составом происходит, непомню, но что-то читала об этом. 

0
05.04.2013
Замороженное молоко Кормление сцеженным молоком

Похожие записи