А когда можно начать фрукты кушать? Груши, яблоки... ОООООООчень хочется!!!!!
Спасибо всем за ответы-советы! Пойду кусочек яблока съем))))))
А когда можно начать фрукты кушать? Груши, яблоки... ОООООООчень хочется!!!!!
Спасибо всем за ответы-советы! Пойду кусочек яблока съем))))))
Яблоки можите кушать, если животик у ребенка не реагирует, с грушами поосторожнее, бананы можно по немногу. Где-то во 2-3 мес я начала по немногу есть черешню, потом по паре клубничек, потом и дыньку с арбузом, мои детки на небольшое количество реагировали нормально. Просто пробуйте по немногу с утра, если сыпи нет, стул нормальный, животик не болит, можно кушать, но опять же не увлекаться.
Спасибо! Буду пробовать понемногу. У доченьки были большие проблемы с животом (ночи не спали от газиков), поэтому с сыном я осторожничаю.
Я сама осторожничала, начинала с пол яблочка, черешенки по 1 штучке. По многу не ела, а по чуть-чуть, персики и абрикосы по штучке.
Вот и я переживаю за эти газики... У доченьки были сильные газики от всего. С сыном боюсь начинать.
Можно было и не прекращать, что такого во фруктах? просто смотрите на реакцию ребенка, и не ешьте экзотические пока
я с месяца начала есть все по чуть чуть и смотреть за реакцией...сейчас и апельсины и грейпфрукты ем.
С 2 месяцев начала есть яблоки и киви. Бананы ела всегда. Другого пока не хочется
уже давно можно) Только по чуть -чуть, не больше яблока в день и смотрите за реакцией