Доброго дня. Заболела, работаю по договору ГПХ, вот хотела узнать в поликлинике выдадут больничный (как подтверждение болезни) или в таких случаях как то иначе надо, ведь работаю неофициально. ТО что он не оплачивается -это знаю, не волнует сей момент. Волнует больше как подтвердить официально "прогул".
Спасибо
