Войти

Шарики в груди.

rostok
Нина, 19 летМарк, 17 лет 2 месяцаНелли, 15 лет 3 месяца Воронеж

а что такое - раздоилась? 

это уплотнение, конечно. но они возникают обычно, когда избыток молока застаивается(

0
08.04.2013

Да это я имею ввиду произвела комплекс мероприятий чтобы увеличить приход молка))) Его было мало сильно, малыша докармливала, потом постепенно отказались от смеси, тут мне погли советами, как увеличить приход молока. Отдельное спасибо Аурике кстати)))Буквально неделя прошла и теперь вот опять проблема с  грудью(((

0
08.04.2013
rostok
Нина, 19 летМарк, 17 лет 2 месяцаНелли, 15 лет 3 месяца Воронеж

ну ты это уплотнение разминай аккуратно. может, тогда бельем, например, пережала это место?

ведь уплотнение- это что? это где-то в доле по протоку затруднен проход молока(либо его много , либо механически пережала, например)и оно застоялось.

в ванной теплой хорошо помассировать эти места.

пока, конечно, ничего страшного- грудь не горячяя, темпы нет. но надо сейчас убрать, чтоб и не было этого. 

ну и подумай, из-за чего там могло такое получится?

0
08.04.2013

Спасибо, в ванну пошла как раз -буду массировать...Белье быть может реально - лиф мне потягивает...хоть бы прошло... итак замучалась уже с этой грудью.

0
08.04.2013

Екатерина, у меня такое было, ничего не делала, кроме одного: кормила дочь в позиции из подмышки. Садилась на диван, рядом справа или слева (смотря которая грудь "страдает" уплотнением) клала подушку, на подушку дочку, и сисю в рот. Всё! Больше ничего не требовалось. Попробуйте))

0
08.04.2013

Спасибо, это вселяет надежду!

0
09.04.2013
Застой не может рассосать грудь.

Похожие записи