ночь 2

сцеживайся 1-2 раза в сутки. Можно полностью, даже лучше полностью.Я сцедилась так несколько раз и молоко ушло совсем. Ночью только не давай грудь, Лен.
15.04.2013
Он не берет, я когда уже не могла  больше, мпать хочу , пытаюсь дать, а он прям отворачивается. Я так и сцеживаю 2 раза, ну или в зависимости сколько придет.
15.04.2013
Так я не поняла, грудь он не просил? А почему не сцеживаешь?
15.04.2013
я сцеживаю)))) потом даю ну чтоб не пропадало))). Он видимо хочет, но помнит что там лимон))) не просит и даже отворачивается с визгом омерзения...
15.04.2013
Круто, считай легко отделалась.
15.04.2013
И не боишься застоев?.. Я почти от пустой груди отнимала... Страшно боялась) Сократила прикладывания, ушло молоко, вот тогда прям чудненько!)
15.04.2013
У меня так не получится, это надо чтоб старе был. С Тёмой так было постепенно ушло молоко. Помню что неделю не просил и потом ночью дала и усё молока нет!!!!!
15.04.2013
А сын не просит грудь, просто хнычет и плачет? я тоже планирую отучать, так как устала уже. Но у нас процесс будет оооооооочень долгий((
15.04.2013
Он конечно не против бы, но я ж лимоном мазала и он с омерзение сейчас смотрит на грудь если ночью пытаюсь дать.... Вот, когда с Тёмой это проходило я не была готова(он сам не стал сосать в один день потом попросил через 2 дня и вот так в течении месяца ушло всё) и вроде надоело уже и тяжко, но это такая связь....и тогда подумала, вот второго буду кормить и кормить, а второй совсем другой, вредина такая ...ну и думаю, что 1,8 уже достаточно, зато эти дни (2дня) что без груди он есть стал нормально. Есть еще одна вещь, по мне так важная. Это мальчики, мне кажется, что девочку я б кормила спокойней, не зна возможно дурость.
15.04.2013
Лен, ну точно...срочно звони в плейбой))
15.04.2013
ага, ну реально из лифчика рвется)))
15.04.2013
Когда сворачивать ГВ? Кто-нибудь жалел, что отлучил ребенка от груди?