Тест-драйв блузки "Evolution" ТМ «Mum’s Era»

...что где-нибудь в кафе тебя могут просто попросить уйти, если кому-то из посетителей не понравится, что ты кормишь ребенка грудью у них на глазах. Ох, не завидую я этому посетителю, если он попадется мне:)))
11.05.2013
хорошо, что у вас такой характер, так и надо. а нас вот как-то не пустили в кафе с коляской (хотя места там очень много, да и кафе для некурящих и относится к семейным и детским). и мы чего-то взяли и ушли, даже не возмутились. и точно так же ушли бы, если бы из-за кормления кто-то возмутился бы.
11.05.2013
Ну вообще с коляской в кафе это правильно... все таки кафе - там кушают, а коляска - это уличный транспорт, и как ни крути, грязный... Но вот запретить кормить ребенка грудью в кафе (ресторане, столовой или где бы то еще) не имеют никакого права. Можно смело звать администратора или писать гневную запись в книгу жалоб. Является ли кормление грудника на общем собрании социально приемлемым? Что собственно происходит? - Малыш пьет мамино молоко. То есть маленький человек ест. Мы едим за общим столом? Или мы должны прятаться, чтобы никто не видел? Если человеку предложить спрятаться во время приема пищи, наверное, это вызовет недоумение и обиду. А почему малыш должен прятаться? На Руси в церкви мать спокойно могла кормить грудью во время службы, и никто не просил ее выйти. читать дальше
11.05.2013
Кормительная одежда Тест-драйв блузы Evolution