Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 9 неделя Старый Оскол

Завершили!

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Похоже, я самый невезучий человек на свете  И герой!!!

0
11.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

Кормишь?

0
11.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Даю грудь сосать, кормить там нечем уе давно=(

И ты ещё не успела даже узнать КАК это больно на самом то деле

0
11.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

Ты и правда герой!!!! Я не смогла терпеть, лежала и материлась про себя(( Не пробовала не давать?

0
11.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Только хуже, если не давать. А отказаться совсем - она не откажется. она с 15 недель пустую сосёт

0
11.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

крепись тогда! Мне проще было - моя постарше и легко согласилась

0
11.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

0
11.05.2013
Мама девочки (13 лет)

Легкой вам беременности и здоровенького малыша!
Здорово,дай Бог и нам тоже без стресса и истерек потом от сиськи отучить...
Говорят что когда Б то ребенок от груди отказывается,типо молоко не вкусное...видно не всегда действует!Вот теперь и боишься у меня еще после родом м так и не было,кормлю...а вдруг сюрприз какой будет...пока еще рано.

0
11.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

Спасибо! 

По поводу М не волнуйтесь, у некоторых и по 1,5-2 года не приходят, пока кормят. У меня через 9 мес. пришли, так я все боялась и за тестами бегала:)))

0
11.05.2013
2 года 7 месяцев,мы закончили! при завершении гв возникает сбой цикла?

Похожие записи