Безобразно спит, помогите разобраться, пожалуйста

Оба сына качаю с сиской в зубах или на кресле качалке или фитболе. Спим исключительно на руках. Если положить сразу просыпаемся. И часы бодровствания испорчены потому что не выспаны. Потому как идиот днем сижу в обнимку. Ночью спим вместе иначе я опять таки как идиот пол ночи туды сюды + качания. Поздравляю у вас нормальный ребенок :)))просто с характером :)
15.05.2013
Все то же самое один в один. Ночью - СС, приноровились, я умудряюсь спать даже когда она сосеёт))) Днем - слинг, с полугода эргрюкзак уже можно - кормится и спит в нем, а я делаю дела пока она  на мне спит))
15.05.2013
А весит сколько? Наш почти12 Кг. У меняя пина, боюсь, пополам треснет
15.05.2013
Не, моя малявка  еще меньше 9 кг))) Я бывает ношу 5-6 часов в день (ну не обязательно прямо на ногах - если спит можно же и сидя гладить, за компом сидеть). Но в принципе носят и постарше, у меня подруга сына носила до 2 лет и его 15 кг. А еще для тяжелых деток есть какие-то эрго на бандажном поясе - тоже знакомая покупала недавно, говорит удобно  - тоже сынуля под 12 кг в полгода.
15.05.2013
Мы еще в младенчестве пробовали перекладывать в кроватку, потом поняли, что дурная это затея и теперь всегда спит с нами. Привык засыпать только на груди. Раньше в коляске засыпал, уже нет, в коляске теперь только прогулка, на улице не спим. Иногда муж с ним просто ходит, но не укачивает!!! И малыш засыпает. Часто бывает, что днем просыпается каждые 20 мин, в такие моменты я рядом нахожусь и тут же, пока он не уполз, даю грудь, и спит дальше, бывает, что все 2 часа на груди спит. Когда полезли зубы в 5, ночью стал часто просыпаться. Потом перерыв был, спал ок, сейчас очередные зубы ждем, поэтому просыпаемся. Но мы спим вместе, поэтому я сама не просыпаюсь даже грудь ему даю.Был период, когда он от себя меня ни на минуту не отпускал. Тогда слинг был мне в помощь. На неделю я взяла по дому отпуск, и ничего не делала, так мужу и сказала, у нас отпуск, делать ничего не буду! И мы с вовчиком целыми днями в кроватке нежились. Муж сказал: "отдыхайте мои сладкие"))) потом все нормализовалось
15.05.2013
Спим так же, только без качаний, но исключитеьно на груди и часто через 30-40 минут все как Вы описали: грудь ищет. И всю ночь. Вообще как приучишь, так и будет засыпать. Я в кроватку уже давно не перекладывыю, спит на моей постели, начинает просыпаться, я ложусь опять рядом и еще раз засыпаем с грудью. Отучите хотя бы от качаний, а то замучаетесь. От засыпания на груди мне кажется уже не отучишь.
15.05.2013
Спасибо. 
15.05.2013
Крик о помощи.Как вернуть ГВ после перерыва? как наладить лактацию если временно нельзя кормить малыша