Войти

пюрешки в 4 мес?

Мама троих (14 лет, 21 год, 12 лет) Ярославль

А зачем в 4 месяца пюрешки? Подождите до 6-6,5, будет ТОЛЬКО польза от этого.

0
16.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

просто интересно) есть же пюрешки с 4 мес)

я пока не собираюсь ему давать,чуть позже хочу попробовать)

0
16.05.2013
Мама троих (14 лет, 21 год, 12 лет) Ярославль

Ну и правильно. Недавно была в Беларуси. Какие пюрешки у нас с 4 - там с 6. На каше Малютка написано - для РФ с 4 мес., для Украины - с 6. У нас просто нормы прикорма с лохматых лет не пересматривались.

0
16.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

я вообще против ИВ) у нас все как всегда через ж(( это еще потом надо найти хорошие пюрешки..а то сейчас и на детях экономят,одна химия((

0
16.05.2013
Мама троих (14 лет, 21 год, 12 лет) Ярославль

Мне нравится Бабушкино Лукошко (фрукты и овощи монокомпонентные). Недорого и по вкусу натурально. Мы все у нас имеющиеся марки перепробовали. Фруктики лукошко и сейчас кушаем вместе.

0
16.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ага!!! Я тоже видела такую надпись на коробочных кашах. Очень удивилась тогда...

0
16.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

это ж не для того, чтобы дети не голодали,это чтобы российские чиновники не голодали,из минздрава например. Это как бы максимально сниженная планка прикорма, дабы больше покупали.Но ребенку вредно в 4 мес, у него еще кишечник и желудок не зрелый и ферментов для переваривания недостаточно. если дать пюре,он может и съест, но его желудочно-кишечный тракт будет в аварийном режиме работать. Лучше не торопитесь.

0
16.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Не ведитесь на то, что написано на банках и говорят в рекламе:)) Все это только одну цель поддерживает - побольше баблоса срубить с заботливых родителей..

0
16.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Недавно прочла на этикетке такой пюрешки очень мелкими буквами: "ВОЗ рекомендует исключительно грудное вскармливание до 6 месяцев и компания блаблабла поддерживает эти рекомендации" А крупно на баночке написано с 4-х месяцев

0
16.05.2013
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва

Я давала брокколи, цветную капусту и кабачок. Сначала по чуть чуть, потом побольше. Сейчас 6 месяцев, ест с удовольствием. 

0
16.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
лучше подождать до 6 мес, в 4 месяца жкт ребенка не готов еще к прикорму
0
16.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

не давала и вам не советую.

0
16.05.2013
ГВ и молочная кухня Прикорм при малом наборе веса

Похожие записи