Войти

Прекращение ГВ, Депрессия!!!!

Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

большинство антибиотиков совместимо с ГВ.

но можно и восстановить молоко даже после перерыва.

0
02.06.2013
инна
Стелла, 16 лет 6 месяцевСабина, 13 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 1 месяц Речица

Ципроненкс мне выписали, с ГВ не совмещать сказали, было бы хорошо если б молоко вернулась после перерыва, я конечно попробую по сцеживаться может получится

0
02.06.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

ципрофлоксацин совместим с ГВ.

ребенок начнет сосать, молоко начнет вырабатываться)

выздоравливайте!

0
02.06.2013
инна
Стелла, 16 лет 6 месяцевСабина, 13 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 1 месяц Речица

спасибочки сегодня же начну кормить.

0
02.06.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

удачи)

0
02.06.2013
Illinu
Доченька, 17 лет 3 месяца Москва

Кормить при лечении антибиотиками можно.Если возможна аллергия на антибиотики,то можно в период лечения сцеживаться,а потом продолжить гв.

0
02.06.2013
инна
Стелла, 16 лет 6 месяцевСабина, 13 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 1 месяц Речица

Я только сейчас об этом задумалась, я четверо суток не сцеживалась, поэтому не знаю есть ли смысал начинать, может оно уже перегорело?!

0
02.06.2013
Illinu
Доченька, 17 лет 3 месяца Москва

Многие пишут,что после завершения молоко никак не уходит.Если хотите сохранить гв-попробуйте сцеживать и постепенно наладите,думаю

0
02.06.2013
инна
Стелла, 16 лет 6 месяцевСабина, 13 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 1 месяц Речица

спасибо, попробуем может получится!

0
02.06.2013
Оленька
Вадимка, 13 лет 6 месяцевСонечка, 10 лет 5 месяцев Урюпинск
сцеживайте по чаще-ведь молоко приходит столько сколько его ребенок выпивает,в вашем случае сцедите, и наладится ваше гв!
0
02.06.2013
инна
Стелла, 16 лет 6 месяцевСабина, 13 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 1 месяц Речица

Надо попробывать по четыре раза в день сцеживаться, было бы хорошо если получилось бы. Спасибо

0
02.06.2013
Оленька
Вадимка, 13 лет 6 месяцевСонечка, 10 лет 5 месяцев Урюпинск
удачи! надеюсь у вас все получится!
0
02.06.2013
ГВ уже не вернуть? Укусил клещ.

Похожие записи