Месячные пришли в 1.8 дочкиных. Были один раз.И вот нет уже дней 40.Кормлю грудью еще.Предохраняемся.
Если начинаются месячные,уже должны быть регулярными? или бывает так?
Месячные пришли в 1.8 дочкиных. Были один раз.И вот нет уже дней 40.Кормлю грудью еще.Предохраняемся.
Если начинаются месячные,уже должны быть регулярными? или бывает так?
у меня первые М были в 8 месяцев, а потом аж через 3 месяца! сколько я тестов переделала, реально думала, что третьего жду. ан нет, все отрицательное, и М потом пришли. еще месяца 3-4 прыгал цикл, потом все установилось
У меня тоже М начались в прошлом месяце первый раз. А вот теперь задержка неделю, даже и не знаю когда их ждать. Живот побаливает уже недели две.
у меня пришли когда доче было 1г 3 м, приходили ровно через месяц три месяца, потом перерыв 50 дней, и вот они опять пришли
Так бывает. У всех по разному восстанавливается гормональный фон. Но предохраняться нужно)))