Войти
Мама двоих (1 год, 25 дней), планирую беременность Калуга

+150 г за месяц

Мама мальчика (13 лет) Кокшетау
Мой родился 4618, прибавили первый месяц почти два кг весили 6600, мне кажется каждый по своему прибавляет, притом очень крупный ребенок 500 грамм это нормально.Возраст, месПрибавка веса (в граммах)за месяцза истекший период16006002800140038002200475029505700365066504300760049008550545095005950104506400114006800123507150
0
19.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга
Она же не 2400 родилась и набрала 100 гр.....у нее уже вес приличный и возможно не набирается пока, чтобы выровняться с нормальным весом...потом пойдет все нормально.....Заметь дети рожденные маловесными набирают аж по 2 кг за первый месяц...а мой родился 3800 (т.е. норма) так он и набрал норму в 800 или 900 гр.
0
21.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Гамбург
Моя тоже родилась за 4 кг. и прибавляет сейчас по 100гр. в 2 дня где-то....но и потеряла в принципе в первые 2 дня всего 160гр.... Мне акушерка говорила,что для крупненьких деток это нормально, главное,что бы добрала до своего веса при рождении и перебрала немножко...А у вас так и получается, поэтому всё у вас в норме
0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга
У моей знакомой дочка вообще 2 месяца ничего не прибавляла, и ничего - здоровый нормальны ребенок))) главное,что бы она здоровенькая была - а уж это вы и сами почуввствуете!
0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Уфа
Мы вообще родились 5200 и в первый  месяц прибавили 1500 кг я считаю это много, а во второй 600 гр вот это нормально. Так что вы не переживайте. Нам скоро 3 мес и мы наверно уже около 8 кг - это очень тяжело.
0
19.07.2013
ваша прибавка идеальна. ровно норма - 600 гр.орехи нафиг, от них бывает аллергия.от смеси для кормящих прибавка будет у вас, а не у малышки. если очень хочется - теплый чай перед кормлением.
0
19.07.2013
Москва
Вы прибавили 600 гр, плюс еще прибавите грамм сто до конца месяца. Крупные дети често прибавляет чуть медленне. Кстати, смеси для кормящих и орехи ни на качество, ни на количество молока не влияют.
0
19.07.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Калуга
у вас очень хорошая прибавка,вы родили очень крупного ребенка,не стоит ему ночью пихать грудь,когда надо сам попросит,вы что хотите чтоб он у вас уже 10 кг был,мы вон в 9 месяцев весим 9 кг
0
19.07.2013
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Силламяэ
Хорошая прибавка! Считают от минимального веса, т.е от веса при выписке. Но младенцы имеют право терять вес в первые 10 дней, так что 4500 это возможно был не самый низкий вес. Не переживайте!
0
19.07.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский
почему 150 гр за месяц.Получается +600 гр. считают с выписки вес. А 600 гр. это норма!
0
20.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Включить и голову и задумать о том, кто такой педиатр и почему он лезет вам в декольте и вы должны к этому прислушиваться?
0
19.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
Вы прибавили 600 гр. Это норма))) вес отсчитывается с минимального при выписке. Не переживайте.
0
19.07.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
ваша прибавка 600 грамм,все у вас нормально.
0
19.07.2013
не набирает 100г. за 3 недели

Похожие записи