Сколько максимум вы можете сцедить молока?
макс. 70, если они прям налились уже и до этогоядолго ей не кормила(но у меня молокоотсосник дрений и я не прям до конца сцеживаю, а пока течет хорошо)
я знаю, что многие руками сцеживают больше, чем молокоотсосом, так же, как знаю мам. которые вынужденно кормят сцеженным молоком. мне как-то было не надо, поэтому не училась сцеживать, но теоретически возможно, почему нет?
Я за 10 мин. могла мл 15-20 сцедить в первые пару месяцев, потом забила на эту фигню. Кормила до 2,3:)) Зависит это не от возраста ребенка, а от самой груди, у меня молоко только в ответ на сосание ребенка вырабатывалось. И вообще мне кажется увлекаться эти не стоит, чтобы до гиперлактации не довести
Соревноваться тут не имеет смысла)) Важно только то,что за сутки любая женщина может произвести около литра молока-норму питания для любого младенца))И на двух)И есть мамы,вырабатывающие и на тройню)Разница только в количестве сцеживания(кормлений) нужных для получения этого объема))
Когда только родила - сцеживала "лишнего" по полтора литра в день. Правда не за 10 минут, все же больше наверное, выходило.
Если сцеживать обе сразу - то вполне можно за 10 минут 500 г нацедить.
Но тут от возраста да, зависит. Сейчас я сцежу может грам 50
фига се)) я мл 30 максимум могу) одну порцию что бы оставить весь день стараюсь)
а в месяц ребенка я даже не пробовала, не знаю
зависит от того как давно не кормила... в целом 250 мл с обеих грудей в вашем возрасте как раз и было, но зависило от времени суток у меня... утром много, вечером 80 мл с обеих могла сцедить только.
Пробовала последний раз в сынишкин месяц или два, получилсь десять грамм))
моя знакомая по поллитра с каждой сцеживала! )) я по 15 мл где-то могу сцедить. не больше. но молока хватает, кормлю только грудью
Нам 1 месяц 10 дней.Сцеживаю мл 80...О таких показателях,как пишете Вы,только мечтаю...