Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Железнодорожный

Что это?! Грудь болит как от укола((((

Нужно смотреть прикладывание и исправлять его. рекомендую вам конечно очную встречу !

Еще такое ощущения в груди может вызывать молочница. Посмотрите у дочки белые точки во рту.

0
29.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Железнодорожный

Спасибо за совет. Нет молочницы нет у нас.  

0
30.07.2013
Наверное лактостаз,помогите! расстались с сыном на два дня

Похожие записи