Кормите ли вы грудью в присутствии родственников-мужчин (кроме мужа)?

Кормила в присутствии своего папы, но он был со стороны спины. При других мужчинах никогда.
04.08.2013
Я кормила при братьях мужа один стеснился сам отворачивался, свекр гордился очень
03.08.2013
Да,кормлю,в одежде для кормления.
03.08.2013
я спокойно кормлю, даже не задумывалась об этом) стесняюсь только друзей мужа, ухожу в другую комнату или отворачиваюсь, еще одежда для кормления - в ней ничего не видно. купите себе пару маек и наслаждайтесь, а то все общение пройдет мимо вас)я вообще как-то после родов и всей этой беготни полуголой и заглядывающих врачей о всех смущениях забыла
03.08.2013
На вашем месте я бы кормила в одежде для кормления, прикрыв пеленочкой. Или в другой комнате. 
03.08.2013
При муже могу кормить, но обычно иду в другую комнату, так как просто ребёнок на отца всё время отвлекается - пососёт чуть-чуть и давай папаше улыбаться ))) и так всё кормление, поэтому мы уходим. При других - однозначно нет. Это очень интимный процесс, мы же не переодеваемся перед другими мужчинами. А чем сейчас грудь отличается? Для них - ничем.
03.08.2013
сначала свекра стеснялась, а сейчас нет, ходили все вместе в пиццерию, кормила там, ну когда давала грудь, прикрывалась, а так нормально, не видно ж
03.08.2013
Я кормлю при муже, и при отце могу, и при старшем брате. Только, естественно грудь не наголо, сын все равно сосок ртом закрывает, а все остальное ведь и так оголяют в декольте, так что в чем проблема? Грудных детей бывает и в общественных местах кормят, а что делать? Это же грудной ребенок, ему не объяснишь, что дома поедим, потерпи. Так что не стесняйтесь)))
03.08.2013
У меня такая одежда, что ничего не видно. А если неудачно для кормления оделась, папу прошу отвернуться, пока даю грудь. Свекр сам уходит. При нем вот смущаюсь, хотя где только не кормила, при посторонних не стесняюсь, а при нем - да.
03.08.2013
так же, потом подумала, что чужих ведь не стесняюсь)))
03.08.2013
если ребенок совсем маленький и все время на груди, большая вероятность, что вы так не успеете пообщаться с родственниками мужского пола)
03.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про сюжет на Первом канале. Грустно....