Забастовка кормящих мам в Испании!
Кормление в общественных местахА у нас тут сегодня была молочная движуха! Но я все пропустила! Была забастовка кормящих мам во всех сетях магазинов Primark, потому что на днях было три случая, когда кормящую маму выгоняли из магазина. В итоге всей Испанией собрались и пошли кормить грудью в Primark. А мы сегодня были в ТЦ и я даже видела одну маму с плакатом: "почему тебе можно есть, где угодно, а мне нет?" Но не знала об акции. Забавно совпало только одно: я как раз сегодня написала жалобу на один из лактационых залов в этом же ТЦ))) там свет просто автоматический и кормить невозможно, он сам отключается... И сидишь как дура, в темноте и вонизьме( не люблю я эти залы, там памперсами вечно воняет тухлыми.

Thunderella
Вот еще одна извращенка и бесстыдница: http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/section_16_7/topic_3243/
25.08.2013
Ответить
Элеонора
Разве это разврат?!! Мать и младенец - это же святое. Даже на иконах изображают кормящую мать. Я в шоке. Как наверное женщине, которую выгнали из магазина было обидно. И как приятно, когда ее так поддержали!!!
24.08.2013
Ответить
Наталья
Вот умнички! А то мне вчера вообще в детской поликлинике сказали, что здесь ходят еще и дети по-старше, которые все понимают, а я веду себя просто неприлично. И чего они там "понимают", что малыш голодный, или что очередь в поликлиниках нескончаемая? В общем, молодцы испанские мамочки, я с ними!)
24.08.2013
Ответить
Tatiana
К сожалению, к "пониманию", что естественно и натурально люди еще не пришли.& многие. Точнее ушли и забыли свои истоки.
24.08.2013
Ответить
Ульяна
Татьяна, это замечательно, что мамы отстаивают свои права!Вместе у нас получится!Татьяна, не могли бы Вы перевести ,что написано на картинке?)
23.08.2013
Ответить
Триша
Там написано дескать мы не позволим в нашем ТЦ твориться такому неприкрытому разврату, арестуйте её )))
24.08.2013
Ответить
Триша
Да, что есть то есть. Подобную картинку видела первый раз на ресурсе пикабу, там сидит в основном молодежь, мужчины... так как ни прискорбно, очень многие, в том числе и девушки, согласны с этим изображением. Повально все впадают в стресс от "страшных сисек в венах", "вываливают на обозрение свои сиськи", "хочешь кормить - сиди дома" и т.д. Грусть.
24.08.2013
Ответить
Tatiana
Дауж... При этом повалено по телеку голые сиськи и жопы, разврат, топлез загарают. Это нормально, а кормить грудью - это извращение!
24.08.2013
Ответить
Ульяна
Гугл переводчик выдал что-то вроде:Мадама! Ваш деть пялится на фото бюстгальтера на углу! Извращенец!
24.08.2013
Ответить
Tatiana
Только только сейчас увидела) там типа ребенок демонстрирует уголок ее лифчика и она извращенка! А то что сиськи кругом везде голые на рекламах, это ничего страшного
24.08.2013
Ответить

