Мамочки, у меня такой вопрос: насколько опасно делать рентген кормящей маме? У меня уже месяца 2-3 болит палец на ноге и вот я решилась сходить с ним в больницу. Травматолог отправил на рентген и сдать анализы крови и мочи. Знаю, что рентген - это облучение и кормить нельзя вроде(((( Девушка на рентгене сказала, что сутки нельзя кормить... В итоге я встала и ушла, не стала пока делать... Но понимаю, что надо бы сделать - ведь кормить я и до 1,5 лет могу, а палец не даёт покоя(((
Не знаю, может купить смесь и сутки смесью покормить? Нам 4,5 месяца. Со сцеживанием у меня проблемы - и руками и электрическим молокоотсосом выходит максимум грамм 50-60 сцедить((