стали мало кушать..
Поведение ребенказдравствуйте, девочки!! может быть кто- то сталкивался.. ребенку почти 5 месяцев. последние 4 дня мы очень плохо кушаем. раньше ели примерно раз в 3 часа. сейчас же утром не ест вообще, после четырехчасового перерыва ест без аппетита и очень мало. самочувствие хорошее, спит хорошо, гулит, улыбается. ночью ест очень много, особенно под утро.
Нина
У нас тоже такое было! Потом прошло,только не помню через сколько. Тоже переживала.... Видимо....окружающий мир в это время интересней :) как попривыкнет,так про сисю опять вспоминает.
14.09.2013
Ответить
Наташа
мы тоже в этом возрасте стали плохо кушать, или может молока не стало хватать - прибавки плохие были. В 5,5 ввели каши.
14.09.2013
Ответить
елена
Почему вы думаете, что это проблема для него!у них бывает такое, то по два часа на сиське висит, то грудь не берет и не засунешь! Не переживайте, все у него хорошо!
14.09.2013
Ответить
Анастасия
спасибо за ответ!! да не то что проблема, просто в первый раз с таким поведением столкнулась. раньше было наоборот все
14.09.2013
Ответить
елена
А впереди зубы, вот это жесть! Мой тоже целую ночь висит на сиське, до обеда к нему с едой не подхожу, а к обеду 200 гр запихиваю овощей с мясом!плюс скачки роста, тоже весело бывает, мой с сисськи день не слезал, на руках все время, а на следущий день не согу ему грудь дать, орет и все!!! Удачи вам и кормите на здоровье!
14.09.2013
Ответить