Подскажите пожалуйста!
Нам 1,3 отлучаю от груди! Вроде тихо мирно справляюсь) НО молока приходит много! Грудь каменная! Расцеживаю до облегчения, правильно ли??? Или лучше не трогать??? Или что??? И еще насчет таблеток для прекращения "прихода" молока, порекомендуйте пожалуйста, или иные способы)