Войти

Что делать с грудью??)

Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
на счет таблеток не подскажу, не знаю. А вот грудь по чуть-чуть подсцеживайте, иначе лопнете))
0
10.10.2013
Мама девочки (13 лет) Фрязино
Как чувствую что каменеет, сцеживаю))) боюсь если просплю разорвет..))) 
0
10.10.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
оно потихоньку меньше будет приходить)
0
10.10.2013
Мама девочки (13 лет) Фрязино
А через сколько отпустит??)) 
0
10.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Потихоньку будет становиться меньше и меньше, если будете уменьшать объемы сцеженного. А потом сцеживания и вовсе не нужны будут. В норме молоко может при нажатии выделяться около года, ничего с этиим делать не надо.
0
10.10.2013
Мама девочки (13 лет) Фрязино
СПС) 
0
10.10.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
ну тут уж все индивидуально) вот Лена верно вам написала)
0
10.10.2013
Мама девочки (13 лет) Фрязино
СПС) 
0
10.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Купите касторовое масло, мажьте им стерильную салфетку и к груди, можно еще целлофан, чтобы не испачкать бюстгалтер, раза два- три в день прикладыват, сцеживаться до облегчения! Мне через три дня от касторового масла стало намного лучше и грудь перестала болеть, стала сцеживать минимум!
0
10.10.2013
Мама девочки (13 лет) Фрязино
Спасибо) стараюсь сцеживать только чтоб окаменение прошло) 
0
10.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Не за что) надеюсь, мой совет поможет, это проведенный рецепт не только мной, в школе матерей рассказывали)
0
10.10.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Кстово
Заваривайте шалфей. Я вот пью, вроде помогает. Плюс я пила таблетки бромокрептин. В итоге сцеживалась только 1 день чуть чуть. И вот уже не болит грудь. Шалфей правда продолжаю пить. А с таблетками аккуратней, там такие побочки, что можно ласты склеить. Я пила 3-4 дня и то по пол таблетки... Молоко перестало приходить, но состояние ужасное было.
0
10.10.2013
Мама девочки (13 лет) Фрязино
СПС)
0
11.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Сцеживать надо, раз каменная, только правда по чуть-чуть. Постепенно пройдет.:)
0
10.10.2013
Мама девочки (13 лет) Фрязино
СПС) 
0
10.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар
Обязательно сцеживайте, а вот насчёт таблеток не могу посоветовать-не пила и не перетягивалась, только по разу сцедилась, когда отучала, старалась меньше пить воды, чтоб приливов сильных не было, потом  молочко перегорело и всё
0
13.10.2013
Как противостоять??? можно ли отлучать от груди зимой?

Похожие записи