Войти

можно ли отлучать от груди зимой?

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск
Привет. Насколько я знаю,летом не рекомендуют отлучать,потому что жарко и вроде для кишечника плохо,а вот про холодное время года такого не слышала.
0
10.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Елец
приветик!а как считаешь какой возраст самый оптимальный для отлучения?
0
10.10.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск
Считается полтора года,моему 1,8 и никак не отлучимся. Вот по моему лучше в год бросать пока понимает поменьше)
0
10.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Елец
я тож так думаю.ого вы долго кормитесь!умнички!!!
0
10.10.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск
Ага,но уже невмоготу, болел кишечной инфекцией поэтому еще надо,поэтому и считаю лучше было пораньше.
0
10.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Елец
удачи вам super_smilies082.gif
0
10.10.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск
Спасибо ))) и вам!!!
0
10.10.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
хочу зимой, так как 2 года будет в августе, а дольше двух не хотелось бы кормить, а летом не фонтан бросать, жарко и все такое...но как получится, вот недавно болели так грудь была нашим спасением! питья не влить, зато грудь на ура..вобщем желаю зимой, а там посмотрим по обстоятельствам.
0
11.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Елец
вот я такого же мнения придерживаюсь!удачи вам!
0
11.10.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
и вам)))
0
11.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Елец
спасибки super_smilies082.gif
0
11.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
не рекомендуют летом отлучать,т.к. в этот период люди резко начинают пить много жидкости,а качество этой жидкости оставляет желать лучшего после весны...
0
10.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Елец
а зимой почему не рекомендуют,не знаете?
0
10.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
не слышала такой рекомендации.на курсах для Б нам говорили только про лето.
0
10.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Елец
аааа спасибо!тогда переживать из за этого не буду!вам наверное до осени надо будет
0
10.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новоалтайск
Летом не рекомендуют, про зиму ничего не слышала
0
10.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Елец
опросик показывает что ничего страшного в этом нет.так что буду пробовать зимой.спасибки!
0
10.10.2013
Мама двоих (33 года, 14 лет)
Можно хоть когда, по-моему, кроме лета, в этот период инфекций больше.
0
10.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Елец
хорошо спасибо!
0
10.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
сама кстати не знаю как отлучать буду,нам год как раз перед летом стукнет...или до лета или уже оснью,наверно....
0
10.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар
А мы в июне отучились и всё отлично!))
0
13.10.2013
Что делать с грудью??) Правильно ли я понимаю завершение ГВ

Похожие записи