Войти

Кормлю только одной грудью

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Иркутск
капец...у меня такая же фигня(((
0
23.11.2013
Санкт-Петербург

Я уже на смесь перевожу. Днем не хочет грудь, так она разбухает. Бюстгальтеров с разными чашками не существует) хотя могли б предусмотреть на такие случаи).да нового года прокормлю и все

0
23.11.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Иркутск
точно! а вам сколько уже? а то нам полгода...и я мучаюсь и ребзик психует((
0
23.11.2013
Санкт-Петербург

Нам 8. К новому году будет 9

0
24.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новокузнецк

А вы ему сначала давайте ту грудь, которую он не любит (для этого малыш должен быть действительно голодным). Я так к обеим грудям приучала. Тоже одну другой предпочитал. Потом все нормально стало

0
21.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Пусть вторую рассасывает, подсовывайте ее сначала. Только от этого и зависит лактация

0
21.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

я кормила год одной. сначала была одна немного больше другой а потом все нормально стало

0
21.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Нормально выглядит

0
21.10.2013
Поход к дантисту и ГВ Возобновление ГВ после операции

Похожие записи