Девочки, подскажите!
Последние два месяца, наливается только левая грудь. Правую сосет один раз в 3 дня. Там уже молоко перестает прибывать. У кого было так же? Как потом грудь выглядит? Одна ниже другой?))
Девочки, подскажите!
Последние два месяца, наливается только левая грудь. Правую сосет один раз в 3 дня. Там уже молоко перестает прибывать. У кого было так же? Как потом грудь выглядит? Одна ниже другой?))
Я уже на смесь перевожу. Днем не хочет грудь, так она разбухает. Бюстгальтеров с разными чашками не существует) хотя могли б предусмотреть на такие случаи).да нового года прокормлю и все
А вы ему сначала давайте ту грудь, которую он не любит (для этого малыш должен быть действительно голодным). Я так к обеим грудям приучала. Тоже одну другой предпочитал. Потом все нормально стало
Пусть вторую рассасывает, подсовывайте ее сначала. Только от этого и зависит лактация
я кормила год одной. сначала была одна немного больше другой а потом все нормально стало