Поздно или нет
Завершение гв после 2х летУже как 8день не даю грудь! Мочи нет, как надоела эта постоянная ноющая боль при смене положения или когда докаснешься( Сегодня первый раз сцедила немного, такое ощущение что стало больше молока и начало "стрелять" от подмышек к соску!!!
Может не надо было сцеживать? Она конечно наполненная была, но не камень, а теперь больше наполняется.... Мажу траумелем и пью шалфей. Подскажите, что со сцежеванием делать? Надо ли или уже терпеть? Когда к врачу бежать, если что?)
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДСКАЗОЧКИ,ОНИ ПРИБАВЛЯЮТ УМА И РЕШИТЕЛЬНОСТИ)))
p.s. Для таких же как я совет - почитать ленту от модераторов ЧаВо (вот здесь все изучить и прочитать http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/969435/11#comm_start), там моя ситуация разобрана в переписке(но надо поискать) Я не сразу нашла!!
! Спасибо, и чего я раньше боялась это сделать??? Ведь и правда, дочь то уже по ночам не сосет, а так себя мучать, не вариант!!! да и опасно. Еще раз всем спасибо!
