Вопрос к мамам-аллергикам. Что вы пьете от аллергии?
советую вам выявить аллерген.может пыль ...может кушаете чтото...или же появился какой нибудь предмет быта подушки новые или бельё.или одежда...тока так вы узнаете и сможете бороться.а ещё может просто не хватает влажности в жилищще?у меня вобще со слизистыми плохо.я с носом без конца хожу чешу его и чама чешусь.это изза сухости воздуха.или изза чрезмореной прохлады...изза всего вобщем.а беременной мне ставили ринит беременных...текло постоянно...вобще летом прошло а щас опять.
А у меня с весны и по сей день. Сначала думала на цветение, но не может же все лето и осень и в любую погоду цвести. Скорее всего на пыль, а от нее никуда не денешься. Увлажнитель купить не могу, т.к. у свекрови живем. Опять чего-нибудь скажет, типа да зачем, это все бесполезно, или стены сырые будут, даже говорить не хочу.
Спасибо, но у нас такая жара, что полотенца высохнут быстро и толку не будет.
У себя подкручиваем иногда, но этого мало, надо совсем, но тогда окно придется закрыть, потому что в комнате будет холодно по сравнению с другими. Валить отсюда надо вот и все, хочу квартиру снять, но не знаю потянем ли.
у вас походу совсем там сахара...
а я сейчас хочу убрать все ковра и дорожки-пылесборники и мыть каждый день полы...думаю так полегче дышать будет.квартира захламлена всякой ерундой конкретно...
А как убрать ковры, если дома ребенок? Он же по полу ходит, сидит на нем.
Не все это поймут, я думаю. Да и самим на голом полу как-то не очень сидеть, значит и ребенку тоже. Я против кутаний и не боюсь сквозняков, я скорее примеряю на себе что мне приятно или не приятно. В идеале бы, конечно, хотелось бы теплый пол. А если бы в этой квартире бы жили одни, то давно б батареи подкрутила, чтоб поменьше грели. Чужая квартира - это связаны по рукам и ногам.
надо вам решать чтото.к сожалению не всегда всё в наших силах(
Из антигистаминных с ГВ совместимы только лоратадин и цетиризин, которые вы уже принимали. Мне цетиризин помогает.
Я недавно пью, пока ничего не заметила. Он меня спасает просто. А на что аллергия у вас?
Я пью эриус, но когда приступ сильный уже, то есть не постоянно. А так конечно надо убрать аллерген , мы вот в другой регион переехали
( конечно не я была тому причиной, но стало нааааамного лучше)
Надо почитать про эриус. Ну а предполагаемый аллерген - пыль, от нее сложно избавиться, живя в чужой квартире
Спасибо! Но супрастин он сильный и сонный, а мне спать некогда. По прежнему пью лоратадин, хоть не всегда помогает, но хоть усталости нет. Конечно, хочется совсем вылечиться, но это маловероятно(((