Войти

Сцеживание

Domino
Ясмина, 13 лет Москва

я по-разному абсолютно сцеживаю, вообще лучше всего для меня - это ночью кормить одной грудью, а с утра другую сцеживать, могу и в течение дня одной покормить, а с другой сцедить, просто у меня правая грудь всегда очень быстро наполняется. если про запас сцеживать, то храню в пакетах для заморозки фирмы pigeon, а если на этот же день надо, то в бутылочке в холодильнике

0
14.11.2013
Sofia
Влад, 15 лет 11 месяцевМасяка, 12 лет 11 месяцев Москва

Пользуюсь пластиковыми баночками с завинчивающейся крышкой авент. К ним же в наборе еще есть насадки для приделывания сосок. Можно разморозить или нагреть и сразу поить, никуда не переливая

0
20.11.2013
Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва

мы покупали бутылочки Авент - у них есть для заморозки даже. Обычно больше пила чая, а после сцеживала не ту, которой кормила, но в это кормление и еще пила. бутылочки были в морозилке даже - очнь пригодились. когда пришлось резко отучать.

0
14.11.2013
это раньше сцеживались...чем больше сцеживаешься,тем больше молока приходит
0
14.11.2013
Вопрос про сцеживание извините если повторяюсь)как хранить грудное молоко после сцеживания?

Похожие записи