Войти
Мама девочки (9 месяцев) Санкт-Петербург

Просто замучил!

Мама девочки (14 лет) Москва

Только на одной груди случается??

Может ли быть что дочь стала гораздо больше сосать грудь??

Может ли быть такое,что Вас просквозило?

0
14.11.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

именно на одной. Вообще у нас сейчас зубы режутся и дочка действительно больше на груди висит. Под утро, когда ее к себе забираю, так вообще постоянно на подсосе.

0
14.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Сейчас посоветуюсь и отпишусь  Вам))

0
14.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

http://akev.ru/content/view/435/31/

На всякий случай ссылка,может опознаете возможную причину;

А препараты кальция не принимаете последнее время?

А днем как часто кормитесь?

Возможно нужно изменить позу,чтобы опустошались именно те дольки,которые  "каменеют"

Может прикормом заменяете кормления?(только начали)

Рекомендую все-таки обратиться к врачу,сделать УЗИ!

0
14.11.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое! а как изменить позу, чтобы верхние доли пустели? прикорм мы едим сейчас не ахти, повторюсь, что зубы лезут. Обычно грудь днем у нас раза 3 идет, но сейчас чаще.Сегодня целый день вообще практически только грудь у нас. Кальций не принимаю.

0
14.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

http://breastfeeding.org.ua/how/position.html

вот здесь посмотрите позу -валетом!)))

вообще очень странное явление,даже незнаю где искать причину,может появидся новый бюстгалтер более тесный??))

0
14.11.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

не, не в белье точно дело. Почитала статю, которую скинули.Там написано, что дело может быть в том, что постоянно одна и та же поза для засыпания и кормлкния..может в этом дело....в общем будем менять . Спасибо Вам!

0
14.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Попробуйте конечно!)))

Мне самой безумно интересно в чем же дело,тем более возраст у ребенка уже нормальный!)

0
14.11.2013
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

у меня всегда от нервов случался лактостаз. летом дедушка сильно болел, а потом умер, я очень переживала, и у меня раза 4 за месяц они происходили. может и вас сейчас что-то беспокоит?

0
14.11.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

да было пару раз, но ничего серьезного(

0
14.11.2013
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
0
18.11.2013
SOS! Лактостаз! Лактостаз после отлучения

Похожие записи