Войти

лактостаз?

Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

По-разному бывает, на начальной стадии и мягкая бывает болит. Мажете траумелем?

0
09.12.2013
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
0
09.12.2013
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

ничем еще не мазала- нет дома ничего((( мама звонит и настаивает сцеживать до последней капли...

0
09.12.2013
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не нужно так сильно сцеживать, вы только усилите приток молока к груди и усилите воспаление. Стандартная схема: до кормления для улучшения оттока небольшое тепло (не обязательно, если нет закупорки и твердости), после кормления прикладывать холод в тряпочке или спец охлажденный латекс, чтобы снять воспаление  и мазать мазью траумель. Очень быстро и хорошо помогает. Ну и продолжать прикладывать ребенка к больной груди в позе подборотком к больной доле. Не ведитесь на мамины пугалки.

0
09.12.2013
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

спасибо! схему поняла,  если заработаю мастит, куда я двоих детей дену- по врачам разезжать то, поэтому буду бороться!

0
09.12.2013
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Apteka.ru закажите и привезут к ближайшей удобной аптеке вам

0
09.12.2013

Лист капусты пошкрябать вилкой чтоб сок пошел и на больные места, сверху пленка и вата. Можно еще медом прям грудь вдоль болезненных мест промазать это под лист. На ночь. К утру станет легче. Болит потому как воспалилось и даже при отсутствии переполненности буду болевые ощущения. 

0
09.12.2013
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

на мед аллергия, попрошу капусту купитб, а ссцеживатьь надо самой?

0
09.12.2013
Если ребенок не отсасывает должное количество я сцеживала, только очень осторожно. Лучше апаратом
0
09.12.2013
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

да им 20 мл вышло и все(((( тт растет уже за 38, трындец....

0
09.12.2013
болит грудь Боль в груди.

Похожие записи