Войти

нужна поддержка что ли в очередной раз

КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Хочу вас поддержать) Мы с вами столкнулись в другом посте. ГВ не приносит вам удовольствия именно из-за вашего недомогания. И так у всех. Например, если болит голова, то ГВ пытка. Но кормить продолжаешь, потому что это нужно ребенку. Правда, напишите ваши лекарства, может можно пролечиться без ущерба для ГВ.

0
12.12.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
писала, но мало кто откликнулся(((( мне нужно сейчас пропить омез, макмирор
0
12.12.2013
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Про лекарства напишите Аурике. Она чуть ниже комментировала. 

0
12.12.2013
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А вообще ОЧЕНЬ рекомендую поискать у себя в городе классического гомеопата. Я у себя нашла. Теперь там лечюсь я с детьми. И все мои родственники. Все довольны. Это совместимо с ГВ и эффективно. Только нужен именно гомеопат классик.

0
12.12.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
нет уж, гомеопатия неееее, пробовала, чуть до астмы в беременность не довели. больше проверять не хочу. не верю я в это
0
12.12.2013
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Видимо с врачом не повезло(( Я с аллергией своей и ребенковой теперь только к гомеопату.

0
12.12.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
больше рисковать не хочу
0
12.12.2013
Ksenya
Осеннее солнышко, 22 года 9 месяцевНастоящий мужчина, 19 лет 1 месяц Москва

Оба препарата совместимы с ГВ, их можно принимать и кормить малыша. Макмирор - производное нитрофуранов. по справочнику ВОЗ, они совместимы с кормлением, если ребенку больше месяца, он доношен и нет дефицита глюкозо−6-фосфатдегидрогеназы



0
12.12.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
спасииииииииибо, вы чудо))
0
13.12.2013
Ksenya
Осеннее солнышко, 22 года 9 месяцевНастоящий мужчина, 19 лет 1 месяц Москва

))))) 


0
13.12.2013
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Могу пока только про кормления лежа посоветовать. Вы обложите себя подушками разными... Подкладывайте их так, чтоб было удобно. Мы вообще спим в куче)) и подушки, и мягкая игрушка с наполнителем анти-стресс всегда наше лежачее ГВ сопровождают ночью. Зато грудь дам, улягусь в подушки поудобнее, игрушку под голову и отрубаюсь))) А мелкий сосет дальше. Потом ночью как-то сам отпускает, но я этот момент часто пропускаю)))

Кстати, а белый шоколад пробовали кушать? Там ведь какао нет, может подойдет.

Увлажнитель воздуха еще как вариант поставить. Очень часто дерматиты от сухого воздуха и жесткой воды.

Ну и посмотрите программы очищения организма. 

Побольше пейте обычной просто воды (можно травяной чай ромашку, фенхель), тоже помогает естественном выведению шлаков и для ЖКТ хорошо.

0
12.12.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

спасибо, раньше меня не беспокоило и тоже часто  так засыпала, а сейчас какой-то прям дискомфорт. в белом шоколаде есть какао-масло. увлажнитель есть. чаи травяные нельзя, воды пью много. я вообще все соблюдаю, но мне нехватает сна. бывает, что не чешусь, и Миша сравнительно не плохо спит, это рай....

0
12.12.2013
татьяна
Сережка, 15 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 8 месяцев Пыть-Ях

Только сегодня по первому каналу говорили что шлаки это выдумки производителей лекарств

0
12.12.2013
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

да уж)) по телевизору чего только не говорят)) Одна Малышева чего стоит))

0
12.12.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
она больная похоже)))
0
13.12.2013
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Какие антибиотики? НАпиши е, поищем инфу)

0
12.12.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
макмирор, кларитромицин, еще омез и ризофлора. ну и резолор
0
12.12.2013
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

клритромицин-риск 0,омез-риск 0,ризофлора и пр пробиотики априори можно.прукалоприд-не нашла,как и макмиров пока,но первое можно думаю,это и в инструкции написано,и можно заменить думаю,без проблем каким-то аналогом.Макмирор-надо в др справочнике посмотреть)В общем,полагаю вам надо лечиться спокойно и кормить))-
0
12.12.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
макмирор важнее всех, омез в возовском списке не совместим вроде
0
12.12.2013
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

На е-лактации омез совместим, надо почитать в др справочниках

0
12.12.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

пожалуйста посмотрите. педиатр сказала, что это не страшные препараты, лечиться и кормить и не париться, но я хочу полную инфу

0
12.12.2013

Кушать вкусно очень даже возможно... напишите, что вам можно и в нете поищите, что из этого можно приготовить....

У меня несколько мес, была безмолочная диета (ни даже слив.масла, ни сыра, ни хера в обшем)..еще без красной рыбы, икры и многих красных продуктов..,, но я питалась очень хорошо...столько продуктов еще можно!!!!!

0
12.12.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
да я понимаю, но они уже приелись.
0
12.12.2013

Что вам можно??

0
12.12.2013
скорее всего у вас поза неправильная, что бы в положении лежа было удобно кормить, подушка должна быть только под головой, под рукой, плечом её не должно быть, тогда тело расслаблено. Соски болят, если неправильный захват, это очень важно. Вот вам теория, посмотрите.
Я сидела год на диете пока кормила, еще бы лет десять бы сидела, если бы это спасло сына от атопии(((((((, держитесь
0
12.12.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
раньше было все в порядке, но в последнее время, усталость накопилась что ли
0
12.12.2013

мне нравится поза наполовину на животе, когда ребенок сосет "верхнюю" грудь, мне так удобно. а вообще, я думаю, что если совсем плохо, то можно постепенно завершить после года, ничего  этом трагического и страшного нет. 

0
12.12.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
мне так не нравится, титька вылетает или натягивается. бррр. после года и поглядим. педиатр сказала лечиться и кормить, препараты не страшные. она меня поддержала прям
0
12.12.2013
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Держитесь и не бросайте гв, сама вечно голодная, ща ваще на жесткой диете , сыпануло ре не хило, молочко все для ре!!!!

0
12.12.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
понимаю, стараюсь, у меня в беременность вообще пипец было. думала, рожу, пройдет, чуть легче стало и все
0
12.12.2013

У меня все также было, сейчас ОК. Пила успокоительные травы.

0
12.12.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
тоже дерматит. травы мне нельзя, даже валериана дала ухудшение
0
12.12.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Дерматит у вас или у ребенка?

0
12.12.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
у меня
0
12.12.2013
Маммография после завершения гв Свекровь сказала...

Похожие записи