Наша победа!)

Да! Главное - это большое желание, тогда все остальное - просто временные трудности! Очень хорошая история! Кормитесь подольше, это так здорово!
18.01.2014
Как я вас понимаю! Мы за первый месяц не то что не набрали - потеряли 200 гр((  гормональная проблема и от св к сожалению было не открутиться НО нам 8 месяцев и я продолжаю кормить грудью и не планирую завершать) хотя были и отказы и сцеживания и снс и таблетки&народные средства и тп один рыбный суп с папайей чего стоил)) а после 6 мес детенок подрос, заменила докорм прикормом и жизнь наладилась!)
18.01.2014
Да, вы большая молодец!)мы хоть с 3- й недели начали набирать, если б и дальше дело не сдвинулось тоже конечно пришлось бы что то решать(Рыбный суп с папайей это круто!))))) я такого не пробовала)))
18.01.2014
Гадость редкая))) меня муж очень поддерживал и сам мне этот суп варил) очень страшно когда малышики не набирает вес, и разрывает от чувства вины что не можешь накормить( и вы необыкновенная умничка что смогли преодолеть этот тяжелый во всех смыслах момент!) 
18.01.2014
Да, спасибо! Я смотрю какой насисичной стала моя дочка и понимаю что все труды не зря!) ведь для детей ГВ это далеко не только еда
18.01.2014
Вы молодец! Форма соска, кстати, не влияет на ГВ, т.к. ребенок сосет ареолу, а сосок просто как ориентир. Нормально кормят даже те мамы, у кого втянутые соски (пример моей подруги).
18.01.2014
Да, согласна на 100% и много об этом слышала, но вот у нас не получилось вначале, хорошо накладки спасли) а вообще я думаю опыта мне не хватило или человека с опытом
18.01.2014
Вы молодцы! Главное - это сила воли и уверенность в своей правоте. А молодым мамочкам этого очень не хватает. У меня тоже были периоды висения на сиське и мама мне говорила, что надо докорм давать, якобы не хватает молока. И долго я не могла научить сосок правильно захватывать, но сейчас все хорошо. 
18.01.2014
Мне тоже и мама и педиатр творила, но я решила стойко стоять на своем))) чему очень рада) хотя конечно было тяжело не докармливать морально, когда я узнала что она совсем не набирает вес
18.01.2014
Вот это действительно достойно уважения!а я еще думала, что у меня еще проблемы были с ГВ. Меня тоже сопровождали фразами,докармливай смесью,ребенок голодает и т.д. Молока не хватает..начала сцеживать и кормить из бутылок и грудью..что естественно привело к отказу от груди..и недели три даже больше потом переучивала обратно..ох и намучились..вертится,орет, а сиську не берет..ну ничего!теперь нам 4,5 месяца набираем хорошо..уже 7100 весим!меньше чем 600г за месяц не было.кормите грудью-это счастье! Молодцы!!!терпения и здоровья Вам и вашей семье!
18.01.2014
Спасибо! Я тоже боялась отказа очень , но это нас как то миновало) не может же прям все и сразу и так досталось хорошо) был бы отказ если наверно тогда точно не справилась бы((
18.01.2014
моя мама сказала-у нас все не молочные .родишь чем кормить будешь.Я 9 лет своего первенца ждала,я очень хотела кормить, и точно так же боролась за это.я кормлю а мой сын от коликов орёт и не спит и я не сплю и так 3 месяца а потом всё наладилось до1,7 кормила.А теперь вот Злату через 14 лет после первенца растим.кормлю уже без проблем и рада что тогда терпения хватило.Счастья вам семейного,УМНИЦА!
18.01.2014
Спасибо большое!) ну вот и у нас не молочные))) на своем опыте убедилась что при желании все не молочные становятся молочными)
18.01.2014
Точно!
18.01.2014
Про наше завершение ГВ Поделитесь, пожалуйста опытом как наладить ГВ после КС!